Литература

А что стихи?Достойны?или в корзину?

В городе К. на юге Где тополя и каштаны Где словно в замкнутом круге Бьёт любовь из фонтанов. Где небо и ВАШИ крылья мечты ВАШЕЙ бесконечность Где Вы меня позабыли Где в звездах пустая млечность в городе К.уж осень Серые облака свисают и к ВАМ я хочу очень! Любимы!а кто это знает? В городе К.качели И юности след забытый, Вы без меня поседели, Как ларчик для всех закрытый. В городе К.магнитом Пространство пронизано ВАМИ Иду неизвестным пиитом Между пустыми домами! Я в городе К.болею Играю любви словами Климин!Ни о чем не жалею Я счастлива ,что была с ВАМИ!
Конечно есть определенные недостатки, но у вас есть талант. Нужно работать и работать над стихами, и тогда у вас все получиться! Успехов и удачи вам!
Слава Шамсутдинов
Лучший ответ
Очень хорошие женские стихи! Хотя я капризный.
Можно покопаться в корзине?
Пару раз ритм сбит. "В городе К качели" - прочитайте это вслух, смешно ведь :-)
"Вы без меня поседели,
Как ларчик для всех закрытый. " - не могу представить седой ларчик :-)
Но в общем неплохо, а если над ним поработать, то вообще может получиться отлично :-)
Nuraika Myrzabekova
Ритм сбиваете очень. Считайте элементарно количество слогов и ударений в строке, это просто. Этому в 6 классе учат. Ну, по новым ослабленным программам - может, в седьмом. Знаки препинания в стихах тоже не отменяются.

Образы неплохи. Как раз ларчик - хороший образ. В двух строках возникает и старение героя (или горе) и его невозможность быть свободным ни с кем (предполагается, что только с лирической героиней) . Может, не сравнивать его с ларчиком, а "Вы -ларчик... ".

В общем и целом, Лариса, такое годится только для домашнего пользования. Ну, вот ему послать, подруге показать.
Знаете ведь, что есть, например, фотография мирового полета, классика, есть высокого уровня, есть хорошего уровня, есть второго и третьего эшелона, есть второго и третьего сорта. И книги так, и стихи. А есть фотография для себя, в семейный альбом. Она интересна только себе и своим. Её же из-за этого не бросают в корзину.

И очень хочется добавить уже помимо стихов (хотя знаю, что не моё дело) : не обольщайтесь по поводу курортных романов. Это Вы вспоминаете и перемалываете в сознании каждый миг. А он уж и забыл.
Это миллиарды раз повторяется: разное восприятие у женщин и мужчин.
Об этом в "Портрете Дориана Грея" мне сказано уже с юности. Не цитата, а своими словами: Спектакль закончен. Мужчина встает и уходит, а женщина всё сидит в партере и ждёт продолжения.
Lolita Xorowaja
отличные стихи.. . авторские?
Иван Лапицкий
Красиво. Очень
самое главное от души, конечно зачет !
а очень даже достойны!!!)))