Литература

Люди!Спасайте!срочно нужно сочинение по картине девочка с персиками!искала по яндексу-какая-то муть

е=мае. а чо там описывать то. ну а что там ты должна отобразить то? Как двочка сидит сытая и последний персик не лезет вгорло или ...тема может отображена с разной позиции. Это сколько людей-столько и мнений. вижу, что ну.. собрала персики, ну положила на стол. художник порешил написать картину а что там и этого высосать можно? Наелась? задумвалась=стоит ли м.. . этот есть или подружку пригласить?. точно не понимаю задания. Если описать картину, типа что на первом плане а что на втором и как распрделены цвета по попаданию на субъект.. и как она завороженно смотрит съесть или нет. насыпь поболее фраз о чем и в оконцовке приукрась там что бы это значило. Полчаса и готово сочинение
Виктор Ишаев
Лучший ответ
По моему это Серов! Попробуй другой поисковик! Сочиняй сама! Удачи!
Павел Егоров
Бляха- муха! Учись уже сама, а не в интернете сиди!
Если любишь живопись, вглядись внимательней в тишине в картину, слова придут сами собой. А вот как писал о картине Игорь Долгополов: "Художнику открылся новый мир гармонии, и он сразу перешагнул порог, недоступный многим, порог, за которым живет сама красота. Он вдруг что-то понял и, откинув все наносное, школярское, обрел самого себя. И когда поезд примчал его с берегов Адриатики на берега речушки Вори - в Абрамцево, по-новому, с невероятной остротой ощутил он свежесть русской природы, чарующие краски северного края, прелесть любимой родины. Он пишет свой первый шедевр - портрет Верочки Мамонтовой "Девочку с персиками".
Лилия Бутнарь