Литература

Пожалуйста, оцените и немного отредактируйте моё стихотворение.

Оно написано на тему известной игры, под названием "Dota". В этой игре множество геймерских слов, которые некоторым не понятны. Прошу не комментировать негативно смысл, кто не просвящён. Мне нужна помощь со знаками препинания и может некоторыми словами, синонимами, совпадающими количеством слогов. Я не поэт и написал его для творческого конкурса на одном сайте. Вот оно:
Столкнулись тимы…

Вот началась игра…
Кто Дума взял, кто Вайпера
И тут Serega25:
«Мх иль не мх опять? »
Я, неподумав, взял Разора,
А вспомнив про его ульту,
Я сильно стукнул по столу
Потом пошёл я в магазин
Купил тп и ещё что-то на мп
И с гордостью пошёл на МИД
Потом один игрок завис
И тут давай чат разрываться:
Кто матом крыл, кто хоста звал,
А кто-то просто «-roll» писал
Игрок отвис, и чат замолк
И тут, такая вся, My-My:
«Хост, протуннель, а то ливну! »

Столкнулись тимы наконец-то…
Мочу я крипов, не жалея,
Героя, Хускара долблю
Сначала спосой я долбил,
Потом: «сс» , - писал - «на мид! »
Иду я к зигу, весь побитый
И тут из-за холма с дд,
Ещё вдобавок с фулл хп,
Еаршакер на меня бежит
Застанил гад меня, и тут
Ко мне союзники бегут
Ну, с Крошки Тини стан конечно
И чем-то Лина помогла
И даже Хускара добили,
Но всеравно меня убили,
Зато мы зиг снесли на миде
И прокачались на врагах

Уже мид гейм, собрались пять героев,
У Рошана Аегис отбирать,
Убили быстро, Аегис взяли тоже
И тут по коридорам кто куда,
Потом сказал я: «Люди, го фаст пуш на миде! »
И впятером снесли мы два зига,

Но казармы остались целы,
Нас прогнали, побили, убили,
Ну а некоторые остались живы
И тут Ульфсаар вдруг ливает,
Тот чувак, что убил трёх подряд
Хорошо, что не с нашей команды,
А то мы полегали бы, в ряд
Ну, потом мы всех быстро убили
И казармы мы все раздолбили
И вот так вот мы победили
И в конце написал я: «gg».
Mihail Kersak
Вот началась игра…
Кто Дума взял, кто Вайпера
И тут Serega25:
«Мх иль не мх опять? »
Я, неподумав, взял Разора,
А вспомнив про его ульту,
Я сильно стукнул по столу – пропущена зпт или тчк
Потом пошёл я в магазин – см. выше.
Купил тп и ещё что-то на мп – аббревиатуры всегда большими буквами.
И с гордостью пошёл на МИД – знак препинания нужен в конце.
Потом один игрок завис – «потом» уже было, лучше «затем» , опять же тчк или зпт в конце.
И тут давай чат разрываться:
Кто матом крыл, кто хоста звал,
А кто-то просто «-roll» писал – точка.
Игрок отвис, и чат замолк – запятая.
И тут, такая вся, My-My: - на 4 строки выше «И тут» встречалось, меняйте.
«Хост, протуннель, а то ливну! »

Столкнулись тимы наконец-то…
Мочу я крипов, не жалея, - в конце точка, а то не понятко кого жалеете, «Героя» или «крипов» .
Героя, Хускара долблю – точка.
Сначала спосой я долбил, - «долбил» , «долблю» - тавтология.
Потом: «сс» , -писал - «на мид! » - между «писал» и «-» точка или запятая
Иду я к зигу, весь побитый – запятая.
И тут из-за холма с дд, - снова «и тут» .
Ещё вдобавок с фулл хп, - во-первых «фул» , во-вторых «фул хп» легко заменить на «полностью здоров» или нечто подобное. В-третьих, английские слова пишите по-английски, не издевайтесь над языком.
Еаршакер на меня бежит
Застанил гад меня, и тут – «гад» выделить запятыми, «и тут» - долой.
Ко мне союзники бегут – «бегут» , «бежит» - тавтология.
Ну, с Крошки Тини стан конечно – «конечно» выделяются запятыми (вставное слово)
И чем-то Лина помогла – запятая или точка в конце.
И даже Хускара добили,
Но всеравно меня убили, - «все равно» раздельно.
Зато мы зиг снесли на миде
И прокачались на врагах – точка.

Уже мид гейм, собрались пять героев, - «мид гейм» напишите по-английски.
У Рошана Аегис отбирать,
Убили быстро, Аегис взяли тоже – эта строчки и выше бредовые – измените.
И тут по коридорам кто куда, - «кто куда» выделить запятыми.
И впятером снесли мы два зига, - про рифму забыли?

Но казармы остались целы,
Нас прогнали, побили, убили,
Ну а некоторые остались живы – перед «а» всегда ставится запятая, после «живы» точка.
И тут Ульфсаар вдруг ливает, - «и тут» - mast die
Тот чувак, что убил трёх подряд – точка, иначе получится, «что убил трех подряд хорошо» .
Хорошо, что не с нашей команды,
А то мы полегали бы, в ряд – «вряд» - это одно слово и перед ним запятая не нужна.
Ну, потом мы всех быстро убили – уже который раз я вижу слово убили» . Словарь синонимов здесь http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/?word=довольный
И казармы мы все раздолбили – опять «..били»
И вот так вот мы победили – «били»
И в конце написал я: «gg». – гениально.
Машуля) Love))
Лучший ответ
Валерий Лехкий Браво! Вы уникум. У меня не хватило бы терпения все это разобрать. (я серьезно)
Mihail Kersak Потом сказал я: «Люди, го фаст пуш на миде!»
/

Когда пишешь вроде можно ударения менять. Огромное вам спасибо.
Из смысла естественно нихрена не понял ..
Но похоже на РЭПярню, если музыку кинуть ..
Люда Махонина
Mihail Kersak Ни в коем случае. Во-первых это искусство, во-вторых я слушаю рок!
опесдец! оценять разве што на форуме игры, а препинанием сами розберайтись - учите язык, это полезней рубила в гамули
Анна Матвеева
Mihail Kersak Скорее не рубила в гамули, а гамули (гамать, от слово game - игра) в рубила. ))
Я учу русский язык, а вы видно не очень. )) Я стараюсь, но всётаки я не всезнающий.
Золотые слова Юрий Венедиктович
Действительно, ГГ!
Mihail Kersak Всмысле? У гг есть вроде 2 смысла.
супер стихотворения но я тоже горе поэт

любовь не известна науке
кто знает пропадет ли она
или вернеться как потухший свет солнца
и вновь загориться в сердах
бывает любовь сладкой как мед
горькой как перец
кислой как зеленый мандарин
но если человек полюбит
то кислый мандарин сменеться вкусным апельсином)))
Машуля) Love)) супер стихотворения но я тоже горе поэт - "стихотворение", поскольку через "я" будет уже множественное число. Потом запятая. Горе-поэт пишется через дефис.

любовь не известна науке - зпт,
кто знает пропадет ли она - после "знает" зпт.
или вернеться как потухший свет солнца - "вернется" без "ь", отвечает на вопрос "что сделает?".
и вновь загориться в сердах - "загорится" без "ь", вопрос для проверки тот же. Очепятка в слове "сердцах". В конце точка.
бывает любовь сладкой как мед - после "сладкой" зпт. В конце строчки еще одна зпт.
горькой как перец - "горькой" - зпт, "перец" - зпт.
кислой как зеленый мандарин - "кислой" - зпт. "Мандарин" -зпт.
но если человек полюбит - зпт.
то кислый мандарин сменеться вкусным апельсином))) - "сменится" - две ошибки в одном слове! Без "ь", через "и".