Литература
Пожалуйста оцените стихотворение которое я сочинил для девушки, нужна критика, ранее ни когда не писал, стоит ли вообще
Так много лет бродить по белу свету, Глаза не открывая ни когда, Быть бедняком, имея все при этом, Любить.. Пускай и не любя, Блуждать по лабиринтам чужих судеб, И оставляя раны на сердцах, Понять что искренне мы любим, Когда встречается любовь одна....Но Та.. Что заставляет сердце биться, И нервно учащает пульс, Душа не может телу покориться, А голос внутренний кричит забудь....Забудь, что было ведомо доселе, Забудь что вроде бы, когда то ты любил, Ведь та любовь была ни чем... В сравненье...С этим....С тем чувством что теперь любим, И переполненый в мгновенье счастьем, Ты в омут этот прыгнешь с головой, Отбросив все сомненья и ненастья... В объятия лишь той... Одной, Которая, перевернув мировозренье, Твой склад, твой жизненный устой Взяв за руку тебя, прошпчет милый Все хорошо ведь мы теперь, С тобой.
Кое-где путаница с размером. А ты точно стихов до этого не писал? Хорошее, это я тебе как поэт говорю.
Присоединяюсь к Tai Ness
Ну, наконец-то настоящие стихи, а не рифмоплетство)) )
подшаманить надо бы немного. А так Гут!
все очень хорошо... дерзай (только грам. ошибок много-извини) молодец! Удачи!
Повезло твоей девушке) ) Романтичный ты.
Но лучше, когда пишешь стих для женщины, обращаться непосредственно к ней, писать о том, какая она расчудесная и за что ты её любишь. А так, тут больше про тебя и твои бывшие отношения. Это может её на ненужные тебе мысли натолкнуть)))) )
Вот с тем же рвением, но про неё, и будет просто идеально!!!!
"Блуждать по лабиринтам чужих судеб" лучше написать "чуждых"В сравненье... С этим... -эту строку лучше удалить не совпадет по рифме с остальным "Ты в омут этот прыгнешь с головой" "это"-удалить перегруженность данным словом в тексте показывает малый словарный запас "Которая, перевернув мировозренье" лучше "мирозданье" более по рифме и смыслу. последнюю строфу переделай
Он кабе говорит нам: Яебугусей1!!11 Ебанулсонаотличненько!! 111
Очень хорошо для первого раза. Есть мелкие недочёты (несоразмерность рядков, кое-где ритм спотыкаеться) , но общая картинка очень хорошая, мне бы такое писали)))
Любое творчество имеет право на существование)) ) То, что ты выстрадал хотя бы это стихотворение уже заслуживает в кой то мере уважения =) Молодец, так держать! ! (только проверь на орфографические ошибки, у тебя кое где есть неточности, особенно в пунктуации)
60 % - добро !
Возращайся через 2 дня не раньше и исправляй рифму - лучший способ все по новому на этом же "скелете" - такой процесс у всех поэтов !
Это я, его муза ))))) Спасибо, Сластён, мне всё нравится, я не профи ))