Литература

Ребята выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этого стихотворения которое я сочинил сам Я его хочу посвятить девушке

МОЧЁНКИНУ

Решил Мочёнкин замочить
Нескладный стих.
И Иванова подключить,
Чтоб на двоих.

Несложно камешки бросать
Чужой рукой!
А ты попробуй написать
Хотя б такой!
Александр Соколовский
Лучший ответ
Господин Мочёнкин! Александр Иванов писал замечательные пародии, одну из которых вы приводите. А сами-то вы? слабо? Посему Сергею Соколову, у которого хоть какие, но стихи свои, вы проиграли 0:1.
Сергей! Только слёз не надо, мужчины не плачут!
Молодец !
Главное, что от души писал !!!
Николай Лексин
Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.

Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.

Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери -
Посмотри,
что у него
Внутри.

Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь.. .

Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!
Умора сам поржал!!!
Если бы мне такие стихи прислали, то вряд ли можно было бы рассчитывать на моё расположение.
Любой девушке приятно получать стихи, говорите? Понимаете, это как подарки: если не можешь подарить нормальный подарок, то не покупай набор кухонных полотенец. Лучше ничего не дари!
Наивно и ритм какой-то ломаный. Но любой девушке приятно получить стихи
А где стишок?))))
красиво полуилось
Нуу, не идеально, не Александр Пушкин, но большой плюс, что очень много строк, следовательно терпение сразу видно.