Литература

Выскажите, пожалуйста, своё мнение по поводу книги Семёновой " Волкодав" и её икранизации. что вам понравилось больше?

Книга отличная, Очень образная, эмоциональная, одна из моих любимых.Поэтому когда увидела фильм, не знала,плакать или смеяться...Читали ли вообще сценарист с режиссером эту книгу???А если читали, то под каким кайфом...Фильм - оч слабая попытка дотянуться до Властелина колец и прочего голливуда, напихать кучу компутерных эффектов, на которые нет то ли денег, то ли умения.Неужели они думают, что именно это народу и нужно???Ни одного лестного отзыва я не слышала...
Кирил Ганжа
Лучший ответ
вы видели этого гламурного волкодава??? кошмар - так книгу изуродовать, кто посмотрит читать не захочет
Людмила X
книга великолепнафильм не стоит времени и денег на него потраченныхлучше книгу перечитать
N*
Natalia **********
Книга мне понравилась а фильм получился забавным. Такое впечетление, что режисер и оператор пересмотрели Конана-варвара.
Мне лично понравилась как книга, так и фильм, но я наверное такая одна, потому что больше никому фильм не понравился. Мне кажется, что настоящий позор - это сериал "Молодой Волкодав", а вот сам фильм вышел конечно очень не похожим на книгу, но тоже классным. К тому-же если уж говорить про непохожесть книг и их экранизаций, то стоит вспомнить "Дозоры" в которых в фильме только название фильма с книгой совпадает. Что касается книги "Волкодав", то её и вправду стоит почитать - она очень интересная.
Книга превосходная.
Кино лучше бы не снимали.. . Какая-то детская сказочка вышла...
Не читал, но то, что видел кином назвать сложно. Christabel права, даже книгу покупать желание отпало.
книга очень интересная, читается на одном дыхании, а фильм просто пародия на книгу
Икранизация - при чём здесь икра?А Экранизация книги, конечно, хуже самой книги, впрочем почти как всегда...