Литература

можете помочь с продолжением стихотворения

Как снег без мороза
Как дождь без грозы
Не может на свете
Никто без любви
Любовь это сила
Любовь это ласка
Она даже чем- то похожа на сказку
Когда кто-то любит, то он может все
Способен решить он любую задачу
Но сердце болит у него об одном
Так будет всегда и не как ни иначе.

далее необходимыстрочки про разлуку !! не пожете???
Разлука - надежды, что прячутся где-то,Разлука - не вечна - такая примета.Разлука для нас проверяет сомненья.Сомненья - ничто! Сомненья - мгновенья!Разлучная рифма, как сладкая мука, -Приходит внезапно, приходит без стука.Твоими лучами в письме наслаждаюсь!И лирою прозы твоей упиваюсь!
Дима Иванов
Лучший ответ
Но чувства в душе побеждают всегда,
Разлука не вырвет тебя у меня!
Влюблённость погасит, любовь - укрепит.. .
А пепел развеется ветром в степи...
без лодки влюбленный переплывет
моря из разлуки
пустыню влюбленный в зной перейдет
пески повседневной скуки
для тех кто влюблен, преград просто нет
если любишь так будет всегда, и знай
Любовь-это Я, это Ты, это Свет
Любовь- это счастья рай.
Nikitos ™
Не плохо, только вот - И солнышко знай ты только одно - Тебя я буду вечно любить! Как то не вяжет правда? Ну я попробую тебе написать , зацени!!!Ты где-то, и я чувствую ты дышишь.считаю каждый стук,Стук сердца, стук дождя!А может в тишине мой шопот не услышишь? -А может это я напросно жду тебя!!!!Я каждый вздох ловлю, на растояньи - сквозь столетья!Я каждую слезинку с глаз- в руках сквозь весты пронесу,И знай , что где-то есть на белом свете-Кто (клятвою) докажет - Я ЛЮБЛЮ!!!!А может в конце _( верностью )? Слушай помоиму не плохо и подходит под твою стихотворную форму. Удачи!!!!
А представь, если великие поэты (будь они сейчас живы) тоже спрашивали бы продолжения своих стихов в интернете!..)) Хахаха!Стихи должны идти от себя, от души, только тогда они будут "трогать" других!..
Alibek Otojonov
не надо продолжения....итак хорошо...а то с разлукой грустный стих получится...
без обид: "Так будет всегда и не как ни иначе" - не и ни применены не правильно нужно так: Так будет всегда и ни как не иначе (частица ни отрицает, ты ведь отрицаешь), тоже и тут: "Не что не может утешить его" - Ни что не может утешить его.Ну и моц вариант строчек:...Так будет у тех, кто в разлуке не плачетКто ждет, кто торопить мгновение встречТот время разлуки, тоски не заметит,И встретит Её, обязательно встретит :-)
Ира Лябах