Литература

Помогите найти интересную захватывающюю книгу

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу про жизнь девочки которая жила в мечтах или просто про жизнь интересной девушки что-нибудь типо этого чтобы она (книга) была захватывающяя которую интересно читать 14-ти летним.) Спасибо заранее!
Роберт Хайнлайн "Уплыть за закат", "Марсианка Подкейн".
Ник. Горькавый "Астровитянка", и продолжение "Теория катастрофы", "Возвращение астровитянки".
Денис Сухинин
Лучший ответ
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает.
Если за плечами нет ещё серьёзной литературы, почитай произведения шведской писательницы Канни Мёллер.
Она пишет именно для подростков (впрочем, думаю, её рассказы не помешают и взрослому, и совсем старику) и про подростков, красиво и легко, с нужной дозой поводов погрустить, поразмышлять о жизни, а кое-где и улыбнуться. :-)
МилаяЭнн (жаль и глупо скрывать настоящееимя если ты не приступница) Похвально хотеть читать интересные книжеи,
но ты подувала о том что каждая 14 летняя девочка вотом становится женщиной, поэтому не ищи книжек одевочках читайкниги где героини женщины, чаще всего вам начинается все с детства и юпости однако одну замечательную книжкуо девочки я всетаки назову
автор Александр Грин--Алые паруса---книга про девоку иеемечта которая сбывается
Вроде, сейчас все девочки этого возраста читают Сумерки и все остальное про вампиров, любовь и предательство.. . Литература сомнительного качества, но чем-то она привлекает.
А вообще Бунин, Куприн (если из классики) . Может Коэльо.
Почитай Кэлли Уэст "Моя первая любовь". Я думаю она тебя заинтересует, хотя у всех вкусы разные
The Kyrgyz * * *
Дневник Алисы
Светлана Жданова Невеста демона, Алауэн. История одного клана
РОЛДУГИНА СОФЬЯ Ар-Нейт