Литература
Самая интересная книга в вашей жизни?
Библия. Каждый раз почитывая непременно открываешь что-то новое для себя.
Все книги Ричарда Баха
Жизнь и мнения Тристрама Шенди, Джентлемена
"Сто лет одиночества" Маркеса
точНо!...длЯ менЯ тож Азбука!)))
"Вероника решает умереть" - советую читать в минуты глубокой депрессии и ненавитси к жизни
Множество прекрасной, потрясающей, увлекательной и познавательной литературы. Мы растем и меняемся, равно как наши приоритеты, потребности и интересы.Поэтому однозначно ответить на этот вопрос нельзя - время все равно внесет свои коррективы. Мне кажется,самое важное дело - создавать такую "книгу" своей жизни, чтоб быть драгоценным фолиантом, а не макулатурой.
"Толковый словарь" Ожегова, узнал много нового
Мастер и Маргарита
Справочнег по высшей математиге.
Самая интересная книга у меня впереди, иначе зачем читать?
"Отверженные" Гюго
Согласен с вышенаписаным Булгаков - " Мастер и Маргарита" ))))
ну что могу сказать. Мне нравится "Тодор килле" фантастика (писатель юрий охлопков) Есть еще несколько , но много будеш знать скоро состаришся
самая интересная??т хммм....пожалуй самая моя первая книга которую прочитал сам из серии "библиотера советской фантастики"..
11 Minut
Гарри Поттер!!! !
100 лет одиночества, Мастер и Маргарита, Священная книга оборотня их много. А так самая мудрая и интересная книга это Священный Коран!
Эдуард Тополь "Бедная Настя или 100 первых мужчин"
"Маленький Принц" Экзюпери. там вся наша жизнь описана, а сколько в ней поучительных высказываний? ! например :мы в ответе за тех, кого приручили. и еще : там хорошо, где нас нет.
Азбука...
Библия. Но необходимо терпение.
`the lord of the rings` )
Букварь, вторая и синяя
Диакон Андрей Кураев Уроки сектоведения. А Карташев Вселенмкие собры
"Рукопись найденная в Сарагоссе" Яна Потоцкого
На данный момент, самый большой отпечаток в душе оставила "Скорбь сатаны". Заставляет посмотреть на смысл существования с совершенно иной точки зрения.