Литература

Характеристика Сильвио в повести А.С. Пушкина "Выстрел"?!

"...Центральным героем повести является бывший гусар Сильвио.
Повествование ведется от лица офицера, бывшего свидетелем описываемых событий.
Первая часть повести изображает жизнь армейских офицеров. Утро начиналось с ученья, затем – обед, вечером – пунш и карты. Офицеры собирались друг у друга, и «кроме своих мундиров» ничего не видели. Но среди офицеров везде и всегда был человек, не принадлежавший военному обществу. Его звали Сильвио. Крутой нрав, злой язык, опытность – все вышеперечисленное давало ему «многие преимущества» перед другими. Когда-то он служил в гусарах, но потом по известной причине ушел в отставку – его окружала какая-то тайна, несомненно, и она служила причиной его притягательности. Жил Сильвио бедно, а единственной роскошью его «бедной мазанки» была богатая коллекция пистолетов. По несколько раз в день Сильвио стрелял из одного из своих пистолетов, отчего все стены его комнаты были «источены пулями»... "
referat. akcentplus. ru/pushkin_vystrel. htm

www.surbor.su/writinginfo.php?id=1661
fictionbook.ru/author/kollektiv_avtorov/vse_sochineniya_po_literature_za_7_klass/read_online.html?page=3
lit.1september.ru/articlef.php?ID=200702006
Игорь Богданов
Лучший ответ
Изначально образ Сильвио загадочен и привлекателен. Этот человек серьезн, немногословен не жаден . Сильвио очень любил стрелять из пистолета, он стал профессионалом в этом деле с помощью ежедневных треннировок. Главное упражнение его состояло в стрельбе из пистолета." Стены его комнаты были все источены пулями, все в скважинах, как соты пчелиные. " У него была богатая коллекция пистолетов. Узнав его историю про его прошлое стало понятно о нем намного больше, теперь он не был для нас загадочным, открылись такие черты его характера такие как месть зависть неумение уступать мелочность. Сильвио изменился с гусарского полка но некоторые плохие черты его характера все же остались. У него осталась очень плохая черта а именно месть . Он ее не преодолел. Эта черта характера может погубить тебя или ты можешь попасть в плохую ситуацию.
Знаки препинания проверьте
.Центральным героем повести является бывший гусар Сильвио.
Первая часть повести изображает жизнь армейских офицеров. Утро начиналось с ученья, затем – обед, вечером – пунш и карты. Офицеры собирались друг у друга, и «кроме своих мундиров» ничего не видели. Но среди офицеров везде и всегда был человек, не принадлежавший военному обществу. Его звали Сильвио. Крутой нрав, злой язык, опытность – все вышеперечисленное давало ему «многие преимущества» перед другими. Когда-то он служил в гусарах, но потом по известной причине ушел в отставку – его окружала какая-то тайна, несомненно, и она служила причиной его притягательности. Жил Сильвио бедно, а единственной роскошью его «бедной мазанки» была богатая коллекция пистолетов. По несколько раз в день Сильвио стрелял из одного из своих пистолетов, отчего все стены его комнаты были «источены пулями