Литература

Напишите отзывы о стихотворении, если оно понятно вам, плиз

Девушка в наушниках у окна Странно у нее есть грудь и какое-то подобие ума..нестандартна.. Она пишет и говорит - Забудь - я для тебя подобие Арта.. Её поступки - Хаос, она легка, не связана и всегда свысока.. Она всегда птица и всегда молода, Хотя она молодиться - видно - Была у неё беда.. И в том её вечная сила, что ей ничего ненужно - Не любовь, не милость, не еда, она курит и всегда чуть простужена.. Она танцует ночами в наушниках у окна, она ненормальна - меж нами.. И мне она ненужна, но я иногда о ней думаю и вспоминаю тайком.. Как легко ей было по лужам в городе босиком - Наверное она смелая, наверно я слишком зажат.. Чем-то порочно умелая, а может она как брат.. И что она затесалась в мои по полкам мозги? Где осталась одна усталость и вечный приказ - Беги..
стихотворение понравилось, все оч. даже понятно. похоже у мужчины комплексы - надо быть смелее
Михаил Цветков
Лучший ответ
Этому произведению единственное место - репертуар начинающих рэперов. Как они говорят: "Клевый рэп"
Можете не писать стихи, лучше не пишите. Смысл, конечно, понятен, но это не поэзия, может быть в прозе у вас лучше получится, хотя не думаю, уж больно вы косноязычны. Я молчу про ошибки орфографические и синтаксические. Может быть сейчас принято так писать, но мне ошибки настолько режут слух и восприятие, что мне хочется сразу прекратить чтение, что может умного и красивого сказать человек неграмотный. " Хотя она молодиться - видно - Была у неё беда.. ", "Странно у нее есть грудь и какое-то подобие ума", "И что она затесалась в мои по полкам мозги? "-ну это просто перлы, это надо в учебники-как не надо писать стихи, просто наглядное пособие.
Не красиво, как молотком по кастрюле..
Ирина Юркова
Понравилось!!!. даже образы возникли)) )
....Женщина... слушающая музыку... сигарета... взгляд в даль... уже ничего не ждущая... просто живет в своем мире... просто... живет)))... что-то когда пережившая... возможно потерявшая... смирившаяся ...не оглядывается по сторонам...)) )

Погас последний лучик света.. .
Расползся вечер словно слизь.. .
Одна подруга- сигарета.. .
И та ей отравляет жизнь.. .
))
...И мужчина... однажды заметивший ее в окне... просто "зацепился" взглядом... но потом раз за разов.. возвращается глазами к этому окну... и уже не может понять почему его так тянет взглянуть?... что в ней такого, что не оторваться?..))... но его тянет... очень.. .
***
Ой... разговорилась))))))))))