Литература

Страсть и как ее разжечь заново

У меня такая проблема я люблю девушку а она меня но страсть в наших отношениях все меньше и менше что делать?
Svetik .....
Найдёшь ответ.стукни
Зауреш Касымова
Лучший ответ
секс! и не просто так, а много и с играми... вам понравится, я уверен в этом.
Способов сотни, но шансов на успех столько же, как и при стремлении родиться обратно.
Это плохо, потому что, когда пропадает любовь, только страсть может притягивать друг к другу. А когда пропадает страсть, то любовь со временем сама пропадет.
добавить в отношения интригу, придумать что-то новое и необычное=) делйте сюрпризы друг другу и страсть загорится вновь) А иногда полезна ндолгая разлука!Если чувства есть, то разлука разожгет их)*разлука усиливает любовь и убивает легкое увлечение, подобно тому, как ветер гасит свечу, но разжигает пламя*
Зажги мечту, раздуй огонь и загорай в лучах пожара любви
Vitya Pustyrev
Должно быть вы друг с другом не совсем искрени! Раскажи как ты ее любиш, сделай сюрприз (вспомни о чём она мечтала) . Что б страсть была жива, нужно играть, играть всю жизнь! Давай повод для ревности и тут же гаси его, показывай что она самое дорогое что у тебя есть!!!!
Anatolii Леонтьев
Разжигать страсть одеждой, обувью, свечами, сладостями, сексопилом, словами, прикосновениями, нежностями, внедрениями и размыканиями.
Олег Литвинов
Как много девушек хороших....Да бесполезно все это!!!
Terna Ooo
придумать шось новое в том, в чём она начала затухать.:))) УдАчКи
Страсть с чьей стороны? Для девушек, как мне кажется, важнее не страсть а стабильность... .
А сама старсть-это как искра, постоянно ее не может быть. .
Попробуй вернуться к прежним местам, по которым вы гуляли при первых свиданиях, запахам, музыке....
Abdughafor I T F