Литература
книга, которую вы читали взахлёб, напишите название и автора)) может быть не одна
"Джен Эйр" Шарлотта Бронте, "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу, 7 книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, "Рассказы о животных" Эрнест Сетон-Томпсон, "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает.
Валентин Пикуль"Честь имею".Потрясающая книга.
Джонан Ролинг - Гарри Поттер
маргарет митчелл - унесенные ветром; эрин хантер - коты-воители; джейн эйр (автора не помню)
Гарри Поттер, Преступление и наказание, Убийство Моцарта (Дэвид Вэйс) , Договор с Вампиром (Джинн Калогридис) , Код да Винче (Ден Браун) , Над пропостью во ржи (Джером Сэлинджер)
"Джен Эйр" Ш. Бронте, "Поющие в терновнике" К. Маккалоу, "Анжелика" А и С. Голон (вся серия книг взахлеб)
"Лейна" Елены Петровой
Фаулз "Волхв"
гарри поттер
Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений".
Дитте дитя человеческое.
Сто лет одиночества
Фантазии женщины средних лет. 1 часть
Сто лет одиночества
Фантазии женщины средних лет. 1 часть
Джек лондон - зов предков
Брайан Грин - "Элегантная Вселенная"
Толкин - "Сильмариллион", "Дети Хурина"
Лавкрафт - "Хребты Безумия"
Макс Фрай - "Чужак"
Гете - "Фауст"
Методичка по биомедицинской этике тоже, как ни странно, читалась мною взахлеб))))
Толкин - "Сильмариллион", "Дети Хурина"
Лавкрафт - "Хребты Безумия"
Макс Фрай - "Чужак"
Гете - "Фауст"
Все части Гарри Поттера Дж. К. Роулинг.
Пауло Коэльо - "Алхимик" (5-6 раз прочла)
Джейн Остин - "Гордость и предубеждение"