Литература

Евгений Онегин 8 глава.

1.Почему Онегин так долго узнает татьяну? 2.Что особенно привлекает окружающих в Татьяне? 3.Кого напоминает Онегин на московском светском рауте? 4.Какой главный вопрос ставит автор вначале последней главы романа,и как отвечает на него в конце главы? 5.Сравните письмо Онегина к Татьяне,и Татьяны к Онегину
Vladimir Butko
1Он просто не может поверить своим глазам та хрупкая, ранимая девушка которая была безумно в него влюблена превратилась в настоящую сильную женщину!
2.Внутренний стержень, стойкость, мудрость.. .
3. по моему просто человека потерявшегося в этом мире он незнает цену жизни и поступков.
Ра Пилипчук
Лучший ответ
3. Вероятно, имеется в виду Чацкий, Пушкин об этом прямо пишет: "Как Чацкий".
4. Никакого вопроса в начале 8 главы нет. И ответа тоже нет.
Милэй Кот
Если честно, это произведение надо изучать не в школе, а в зрелом возрасте. Я тоже его в школе не понял, как и многие, а из-за отрывков, какие надо было учить наизусть, многим оно ещё больше не нравилось. А сейчас, по прошествии многих лет и с опытом взрослой жизни, это самое моё любимое произведение самого любимого мной поэта. Его уже не по вопросам, а душой воспринимаю.
Р. S. Прочитайте "Евгения Онегина" повнимательней, и найдёте ответы не только на эти вопросы.
Удачи!!!
Евгений Онегин ответы http://www.kritika24.ru/page.php?id=23324
Сравнение писем
В романе А. С. Пушкина «Евгений Онегин» читатель встречает два письма, два пылких, отчаянных признания в любви. Однако именно письмо Татьяны Лариной продолжает восхищать миллионы людей на протяжении столетий. Быть может, послание Евгения Онегина незаслуженно «уходит на второй план»? Попытаемся в этом разобраться. Казалось бы,

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=17995