Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома,
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом,
В разговоры не вступай -
Ты во время разговоров
Вдвое меньше съешь конфет.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
НО: не прячь туда варенье -
Трудно будет вынимать!
Литература
Есть ли у вас какое-то забавное стихотворение, которым вы поднимаете себе настроение?
плачет киска в коридореу неё бльшое горезлые люди бедной кискене дают украсть сосиски...
...
"ехал ваня на коне,
вел старушку на ремне,
ну а фикус в это время мыл
собачку на коне"
из мультика про двух клоунов- причем ее варьировать, что я с успехом и делаю, если настроение на нуле
вел старушку на ремне,
ну а фикус в это время мыл
собачку на коне"
Люблю Каледонии хмурые скалы,Где молний бушует стихийный пожар,Где, пенясь, ревет водопад одичалый, Суровый и мрачный люблю Лок-Нагар.Байрон
Ну это не стихотворение, а песенка, "ля-ля-ля я так люблю себя, ля-ля-ля я самая красивая, ля-ля-ля мне море по колено!!! "И т. д и т. п попробуй!!!
Как сдоба пышет злоба дня,И нет ее прекрасней, А год спустя глдишь - фигня,Притом на постном масле.
Жил на свете человек - скрюченные ножки. И гулял он целый век по скрюченной дорожке. А за скрюченной рекой в скрюченном домишкеЖили летом и зимой скрюченные мышки.И стояли у ворот скрюченные елки,ТАм гуляли без забот скрюченные волки.И была у них одна скрюченная кошка,И мяукала она, сидя у окошка.А за скрюченной рекой скрюченная бабаПо болоту босиком прыгала, как жаба.И была в руке у ней скрюченная палка,И летала вслед за ней скрюченная галка.
O my love is lake a red red rousThats newly sprung in June O my love is laked a malodyThets sweetly playd in June