Литература
Какая, на ваш взгляд, самая лучшая книга о любви мужчины и женщины?
КаМаСуТрА
В. Гюго "Человек который смеётся"
"Солярис" Станислава Лема
"Тысята и одна ночь". Svet у ВАС прикольный образ, а у меня.
А.С.Пушкин "Евгений Онегин".Там вся правдао любви русской женщины и жертвы "иностранщины"американизированного прагматика Евгения. Прямодля нашего времени.В точку.
"Нетерпение сердца" С.Цвейг и "Поющие в терновнике", "Собор Парижской Богоматери" В.Гюго
Унесенные ветром
Константин Федин "Города и годы", там есть все, симпатичные герои, зарождающеся а потом полыхающее чувство, затем предательство и подвиг, все что есть в любви.
Новый Завет: "Муж да оставит родителей своих и прелепится к жене своей и да будут двое - одна плоть..."
Ромео и Джульетта вещь то вечная один ерик чего стоит.
Унесенные ветром....Скарлетт Охара
"Мастер и Маргарита" Булгакова и "Консуэло" Жорж Санд!!!!
Хекмингуэй "По ком звонит колокол"
" Унесённые ветором"!!!!1
"Брак под микроскопом"
мастер и маргарита. и священная книга оборотня пелевина
Сага о Копье,Энн Бронте "Агнес Грей",Шарлотта Бронте "Джен Эйр","Гордость и предубеждение" Джейн Остин.
Поющие в терновнике однозначно!
"Дестэни" ("Судьба") Салли Боумен
А мне "Два капитана" В.Каверина очень нравятся
Пауло Коэльо "ЗАИР"
нет повести печальнее на светечем повесть о "Ромео и Джульетте", грустная, но очень красивая история
"Граф Монте-Кристо" и "Овод"
"Унесенные ветром", "Поющие в терновнике"
Анри Барбюс. "Нежность"
"Камасутра", я думаю самая лучшая книга...
11 минут
"само совершенство"
Шлюха называеццо книжка но не знаю автора!
Три товарища Ремарка
Камасутра!
Ричард Бах "мост через вечность"
Кама(бог любви) с утра
Точно не "Парфюмер"!
"Жозефина и король" и "Анжелика"
Унесенные ветром и Поющие в терновнике.
Там, где эта любовь не представлена просто сексом, а в которой действительно чувствуется глубина чувств, переживания главных героев. И пусть не обязательно чтобы они были вместе, главное чтобы они глубоко чувствовали любовь и могли запросто пожертвовать собой. Чтобы была и страсть и отчаяние. Так как я слегка увлекаюсь сверхъестественным, то мне кажется что самая лучшая книга о любви "Королева Проклятых" Анны Райс