Литература

Какие книги сейчас лежат на вашем столе?

Айдамир
Вольтер
Оля Буракова
Лучший ответ
Учебник английского языка.
Rustam Jumaev
Ежедневник и Анатомия тела человека ( жены ), пожалуй всё:)
А плеер с аудио книгами считается?:)
Елена Гарбажа
Прямо сейчас? Непосредственно меня окружают Китайско-русский словарь Палладия и Попова, The One World Philosophy of K'ang Yu-wei Томпсона, "Дорога к рабству" фон Хайека, "Политический режим и модернизация Китая" Кокарева, и неразобранная гора, на вершине которой гордо красуется "Каин" Жозе Сарамаго)
на рабочем - приключения,
дома - "Мастер и Маргарита", англо-русский словарь, Ч. Буковски, ван Ковелер
Азамат Камашев
Записная и англо-русский словарь.
Никита Вешкин
Налоговый кодекс Украины
Синдром петрушки Дина Рубина
Эдуард Шайхиев
"Что такое? Кто такой? " том 1.
Михаил Клешев
Айдамир Чорт побери!!! Страстно желаю! Напомнили что и у меня в детстве такие были. У вас рыженькая или синенькая?
инструкция по эксплуатации фотоаппарата Сони
"ЕГЭ экспресс репетитор Обществознание" и много-много таких по Истории.
у меня на рабочем столе ссылка на сборники разных книг =))))
бумажная книга давно у меня не лежала; последней была какая-то энциклопедия
Мария Попова
Устинова и Гарри потный ахахахахаха
Пп Авп-Груп
Вербер "Тайна богов"
Вирджиния Вульф "Миссис Дэллоуэй"
Гамсун "Соки земли"
Голсуорси "Конец главы"
Много я читаю короче )) это то что я ближайшее время буду читать ))
книги на полке храню, их там штук 70. На столе нету не одной.
Сергей Демон
Алгебра и геометрия 9-11 класс (опять сын не убрал-убью!!!)))
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Ремарк "Искра жизни"
фуу, а не, там лежит адаптивное чтение по английскому, вспомнил, дома типа, а на работе какие книги, не позволят +)
Костя Бородин
Учебники
Семь книг по финансам и экономики, сестре по учёбе надо, конечно не так духовно и интересно, но это правда))))))
Andrey Matveev
Мастер и Маргарита, Виктор Пелевин "Священная книга оборотня", Александер Дюма "Три мушкетера" и "20 лет с пустя",
Женя С
Ремарк "Черный обелиск"
Face2Face Pre-intermediate WorkBook
Face2Face Pre-intermediate StudentsBook
К. К. Макконелл "Экономикс"
Ф. Котлер "Основы маркетинга"
Т. Недыш "Актерское мастерство в бизнесе"....
И у меня бумажных книг нет на столе, все книги - в электронной читалке или в аудиоплеере. А что, кто-то еще читает бумажные книги (кроме учебников и инструкций) ? :;
Студенты Рггу Эу-5,5 Представьте себе, читают до сих пор бумажные книги! Как для меня, то они привычнее.
Айдамир Не будьте так высокомерны (и туповаты).
Сидоров, Федорюк, Шабунин - Лекции по теории функций комплексного переменного.
книга по посихологии Дейла Карнеги))
Космополитен за март 2010=)
Федор Достоевский "Преступление и наказание", Фредерик Стендаль "Краское и чёрное", Михаил Салтыков-Щедрин "Господа Головлёвы"