Литература

Что происходит на сегодняшний день?что диктует нам сегодняшний день

На сеГоднЯшний, в то время, невозможно, принцИпЕ, к прИходу, необходимо.. . 8 орфографических и около десятка синтаксических ошибок в пяти строчках... Похоже, что ты действительно не способна со своим "интеллектом" овладеть хотя бы русским яыком, прежде чем толковать о том, как стать "сверхчеловеком". Так что не расписывайся за всё человечество (хотя бы и цитируя Ницше) - вначале стань человеком...
Костик Костин
Лучший ответ
Происходит очень многое, кризис например. Сегодняшний день диктует-не спи! Набирайся знаний и опыта и действуй, чтобы выжить!
К сожалению то, что диктуает нам сегодняшний день вслух - мало подходитдля достойного художественного изображения. Критики считают, что категория современности в ныншеней литературе определяется мерой скандальности той темы, которая заявлена в книге. То есть того универсального, что вызвает почти животный интерес. Современная литература еще не обрела настоящего современного образа, потому что его в действительности текущей нет, не сформировался.
Russell Kovaloff
на севоднешний день мы живем вто время когда жить не возможно в принцыпи, а следовательно сегодняшний день нам диктует только одно "выжить".Как сказал в своем произведении Ницше к преходу сверхчеловека человечество еще не готово, но пытается утверждать обратное. Хотя само по себе человечество это хлев со свиньями которые не способны со своими поросячьими глазами и ушами увидеть и услышать все то что не обходимо чтобы стать сверхчеловеком. вот как-то так