Литература

Пожалуйста, оцените отрывок из моего романа

Внезапно, он почувствовал, как на его плечо упало что- то тяжёлое и быстро растворилось... Затем ещё раз... Зак, предвкушая сильнейший испуг медленно развернулся и посмотрел наверх. Он увидел только непроглядный зелёный купол, образованный из пальмовых веток, листьев и чего- то ещё... Чего- то чёрного цвета. Чего- то, что возвышалось над этим зелёным куполом. Именно с самой верхушки этого непонятного чёрного объекта и стекало то, что падало на плечи Заку. Мужчина провёл пальцем по плечу и посмотрел на то, что ему удалось подцепить. Это была слюна. Густая слюна... Но Зак не понимал этого. Он думал совсем по- другому... - Кокосовый сок?- удивлённо прошептал мужчина. Затем, ему на ладонь упала тяжёлая красная капля... Она быстро растеклась по его запястию... И каков был испытанный Заком ужас, когда он понял, что это... кровь... Он быстро и истерично начал встряхивать руку. Потом, мужчина ещё раз посмотрел наверх... Темнота в просветах листьев начала медленно перемещаться. Пальмовые листья и вайи папоротников медленно раздвигались в стороны... Зак замер с неподдельным ужасом на лице... Наконец, темнота начала приобретать серые и тёмно- оранжевые оттенки. Где- то на самом верху дьявольски- красным светом загорелись два маленьких огонька... Резкий, молниеносный выпад со стороны оранжевого объекта сопровождался коротким рыком и истошным, жалобным воплем Зака, попавшего в чудовищный капкан белоснежных, хищных зубов...
Круто! Я хочу почитать этот роман, он продается?
Сергей Абрамов
Лучший ответ
Евгений Трачуков Пока нет! Он ещё пишется!
Фтопку. Насмотрелся блокбастеров.
Неплохо! Пиши дальше!
_Татьянка_ *********
ну так все могут а ты напиши описание тихого осеннего вечера на лесной опушке
Евгений Трачуков В романе и это есть!
Это фантастика?

мне тоже отрывок понравился
Ijoni 96
....предвкушая сильнейший испуг... .

я пплякаль!))))))))))))))))))))))
Юрий Морозов
Внезапно, он почувствовал, как на ЕГО плечо упало что- то тяжёлое и быстро растворилось.. . Затем ещё раз.. . Зак, предвкушая сильнейший испуг медленно развернулся и посмотрел наверх. ОН увидел только непроглядный зелёный купол, образованный из пальмовых веток, листьев и чего- то ещё... Чего- то чёрного цвета. Чего- то, что возвышалось над ЭТИМ зелёным куполом. Именно с самой верхушки ЭТОГО непонятного чёрного объекта и стекало то, что падало на плечи Заку. Мужчина провёл пальцем по плечу и посмотрел на то, что ЕМУ удалось подцепить. Это была слюна. Густая слюна.. . Но Зак не понимал этого. Он думал совсем по- другому.. .
- Кокосовый сок? - удивлённо прошептал мужчина.
Затем, ЕМУ на ладонь упала тяжёлая красная капля.. . ОНА быстро растеклась по его запястию.. . И каков был испытанный Заком ужас, когда ОН понял, что это.. . кровь.. . Он быстро и истерично начал встряхивать руку. Потом, мужчина ещё раз посмотрел наверх.. . Темнота в просветах листьев начала медленно перемещаться. Пальмовые листья и вайи папоротников медленно раздвигались в стороны.. . Зак замер с неподдельным ужасом на лице.. . Наконец, темнота начала приобретать серые и тёмно- оранжевые оттенки. Где- то на самом верху дьявольски- красным светом загорелись два маленьких огонька.. .
Резкий, молниеносный выпад со стороны оранжевого объекта сопровождался коротким рыком и истошным, жалобным воплем Зака, попавшего в чудовищный капкан белоснежных, хищных зубов.. .

Убери лишние слова и будет норм.
Далеко пойдёшь! Писателем будешь!
Дмитрий Мелихов прав
Maksim Tarmaev
Ярко, захватывающе, по твоему роману даже можно снять фильм:)
Евгений Трачуков Спасибо! Я всячески готовлю его к экранизации
сыро, скучно и что за имя: Зак.. это еврейская фамилия есть такая.

Но может быть просто не Ваш жанр, мисье Темпл;)
Евгений Трачуков Зак ещё и имя американское. У меня необходимость, так персонажа назвать. А уж фамилия- это моё личное дело.
Вадим Михайлов А чем еврейские фамилии хуже Вашей, госпожа La famme?
очень вдахновительно