Литература

Вы будете читать последнюю книгу о Гарри Поттере?

обязательно! скорее всего придётся ковыряться в английской версси, потому что уже сил нет ждать, что там станет с моим Северусом
Елена Пильноватых
Лучший ответ
А что поделаешь? Придеться.
Непременно. Любопытно, кто умрёт.
A.
Aselya ...)))*
уже нет, силы и интерес иссякли
Katerina Ivanova
Читаю только свои и по теме своих книг.
Придётся... Легче прочитать, чем слушать перессказ дочери...
Саня Черников
нет...как и первые 6 (читал первые 2 по диагонали, сплошная попса и примитив для детей)
Конечно,жду с нетерпением!!!
Если достану.
Даша Сержант
Я уже вторую не стал читать, вернее стал и тут же бросил, не люблю конвейера
В*
Виктория *
в обязательном порядке, надо же узнать, кого она замочит)))
Denis Titov
Конечно буду, уже ждать не могу. Скорее бы лето.
Саня Симаков
Нет. Я фильм посмотрю.
Юрий Абрамов
Буду. У меня идиотская привычка - начав читать серию книг, остановиться уже не смогу...
Юлия Федякина
определённо нет.читал немного самую первую..не понравилась.
Mister Freeman
нет
Обязательно!!!
обязательно, можно даже не английском
нет!!!!
не читал ни одной книги и не собираюсь, по мне, так это чушь, только мозги засоряет. По-моему мнению, книгу стоит читать, если в ней есть какой-то смысл (мораль, наставление, поучение и т. д.) , а в подобного рода книгах я не вижу ничего хорошего, лишь глупое времяпрепровождение. Они даже словарный запас не повышают, т. к. язык их скуден. Но для тех, кто не знает, как потратись свое время не загружая мозги, подобные книги - самое подходящее решение. Отписался))....
Честно говоря, после всех прочитанных и написанных фиков, есть ощущение, что последняя книга не понравится... Но читать все равно буду!!!