Литература

Это нормальный стих?

Не о ней,не о ней,не о ней Его мысли теперь не о ней Плачет тихо девчёнка одна С ним гуляет теперь не она Как скучает она по нему Сердце рвётся к нему одному Искусала все губы в кровь Почему так жестока Любовь? Слышно сердце её как стучит А его в ответ только молчит Стало ей лишь ещё больней Его мысли совсем не о ней Не вернётся он к ней ни когда Но запомнит она навсегда Вот какая бывает Любовь! Слёзы душат и губы в кровь!
Инна Бахурина
Инна Бахурина
19 387
Поправьте ритм и отправляйте попсовым продюсерам, текст в самый раз туда...
Сергей Горбань
Сергей Горбань
34 248
Лучший ответ
нормально, я после 8 стакана с удовольствием почитаю )
Галина Шиткина
Галина Шиткина
45 522
Сегодня уже читала один Ваш шедевр... Вы что, выпиваете сейчас?
Стихотворение хорошее, но больно грустное...
Сергей Павлов
Сергей Павлов
14 869
Молодец!
Любовь всегда взаимна. Мать любит сына так же как сын любит мать. У страны с её героем (вспомним пример Стаханова) тоже всё на месте. Его любви научила она.
Мужчина любит женщину настолько, насколько она любит его. А вот страсть проявляется у всех по-разному. "Слёзы душат, и губы в кровь" - это проявление страсти. Не любит она его совсем. Просто её природа требует общения с ним. Он понравился более, чем другие. Только и всего. А проявления страсти бывают разными. Например, воспылав страстью к деньгам, "возлюбленный" отдаёт в притон свою девушку. Он платит за свою страсть к деньгам "любовью" своей девушки (фильм "Паприка"), - это нормально и обычно до банальности. Вот и все слёзы душащие и кровавые губы.. .
Любовь и разум выше страсти!
Удачи!!!
шедевр...
Все о ней, все о ней, все о ней
Его мысли об Ингрид своей,
Плачет громко девчёнка одна
Отвязался бы он навсегда!
Как устала она от него,
ненавидит его одного
Искусала все губы в кровь
ах зачем эта дура любовь
Он опять по ночам ей стучит
А она под кроватью молчит
и дает себе слово совсем
не писать ни стихов, ни поэм.
Инна Бахурина Ты хочешь знать как я люблю тебя?

на все вопросы я твои отвечу

мой каждый вздох люблю тебя

дышу тобой из утра в вечер

зимой холодной воздух сладким

становится когда люблю тебя

и все снежинки пусть украдкой

покрепче поцелуют за меня

весна пускай тебе покажет

как сердце тает от любви

и все цветы тебе раскажут

о нежности моей любви

а лето пусть сильнее греет

пусть будет жарче горячей

пусть за меня тебя согреют

покрепче тысяча лучей

а осенью подставь ладони

когда опять начнется дождь

он для того чтоб ты запомнил

что ты и сам кого-то ждешь! )
Клаассно))))
нууу.... конечно метафоры и всякие литературные приемы стих делают красивым.... но я и такой бы не написала.
Инна Долгова
Инна Долгова
1 070
не айс (((
Наивняк. А если бы вернулся то что бы дальше было?
Ужасно.