Литература

БЛИН! Нате вам нормальный стих

Мне бы вколоть в вену боли,
Страсть Маргариты и лихость ковбоя,
Стон Афродиты и крик юной девы,
Чтоб повторить безумства напевы.

В ленте полёта срываясь с вершины,
Слыша, как ствол упирается в спины,
Мы понемногу во тьму уходили –
Туда, где орлы гробы себе свили.

Но как не спасти безумных сердец?
Ведь страх лишь и боль содержит свинец.
И пороха запах рождает немой,
Запятнанный ужасом взгляд и … покой…
Н-
Нурлан -_-
просто потрясающе. мне нравится. если остальные твои произведения такие же, то ты просто молодец. Просмотрела твои вопросы и ответы, ты действительно колючка. Выделяешься среди общей, так сказать, серой массы. так держать, не продавай свою душу.
Закир _
Лучший ответ
Только за это стихотворение я могу в тебя влюбиться!
Сергей Тинис
Афтар, вотку нада йадом запивац!
Вот тебе мой! В лесу есть муравейник одинокий. За время своего существования в лесу, Живя заботной жизнью, бурной и глубокой, Он не смотрел совсем на внешнюю красу. Не видел он деревьев, трав. Не видел он ни птиц, ни солнца, Но сохранял свой дикий нрав. Он даже мыслить и не мог, Что от него за сотни километров Есть море, поле, множество дорог, Река, и в ней тростник, колеблющийся ветром. Но он смотрел лишь на свои заботы, Он жил, чтоб есть и ел, чтоб жить. Лишь на себя осуществлял он все работы. - Он был лишь для того, чтоб дальше быть. …Мораль сих строк не в муравьях, не в муравейнике, Не в тех сияющих краях; А в нас. Что мы в заботах мира праздного сего Вокруг себя не замечаем ничего. И мы, - как муравейник тот, Всю жизнь живем без толку. Кишим, переживаем, бегаем, живем, - Живем лишь для себя, таща в свой дом иголку, И посему мы остаемся при своём. Саша Кравченко (1996г.)
Вячеслав Рудь
а ты не слишком ли много приняла на грудь водяры! Че то тебя на мрак пробило!
Какая страсть! это точно твои стихи? Если так - можешь печататься.
Прикольно.. видно тебе нравятся таки стишки!!!!
Аня Василенко
да что ж так мрачно-то с утра?
Елена Фадеева
оч оптимистично!!особенно с утра!
Berik Karkabaev
патрясающе!!! !
Radik Ismagilov
великолепно! ты влюблена??
Вот те нормальный стих....- Я водка - со мной на праздник чётко! - Я салат - вашим лицам рад! - Я самогон - иду на обгон! - Я горилка - мозгов дурилка! - А я гашиш... Я слова забыл...
Стих не мой но столь же оптимистичный.. И тогда я решила я буду куклой Немного застенчивой, чуточку глупой, Пластмассой холодной не чувствовать боли И быть равнодушной ко всем словно море Забыть -что такое любовь и разлука Я буду Барби-стервой и сукой, Точно такой как фольга шоколада, Ты видишь всегда то что хочешь-так надо. Изящно-стройна и умна,сексуальна, Ты снова подумаешь-всё так реально... Но ночные слова ты забудешь утром, забуду и я,потому что я-Кукла...
Явно перекурила Колючка...