После Аустерлицкого сражения князь Андрей твёрдо решил закончить
с военной карьерой.
Духовный кризис после ранения под Аустерлицем, мечты о славе и
даже сам Наполеон, который был для князя Андрея эталоном
великого человека, кажутся ему теперь бесконечно малыми
величинами .
Болконский понимает ничтожность своей мечты о военной славе и
 ничтожность стремления человека к эгоистическому счастью.
Герой Толстого решает никогда больше не служить в армии, а
несколько позже принимает решение совсем отказаться от
общественной деятельности.
Князь Андрей приезжает в Лысые Горы, где ему суждено nepeжить
новые потрясения: рождение сына, мучения и смерть жены.
Он отгораживается от жизни, занимается в Богучарове только
хозяйством и сыном, внушая себе, что только это и осталось ему.
Он намерен теперь жить только для себя, "никому не мешая, дожить
до смерти".
Обосновавшись в деревне, князь Андрей осуществляет заметные
 преобразования в своих имениях. Триста душ крестьян он
перечисляет в "вольные хлебопашцы", в ряде имений заменяет
барщину оброком. Но встреча с Наташей по-настоящему преобразила
его, пробудила в нем интерес к жизни и родила в его душе жажду
активной деятельности. Князь Андрей возвращается к общественной
 деятельности. Он отправляется в Петербург, где начинает трудиться
в комиссии Сперанского, составляя государственные законы.
Наступила война 1812 года. Князь Андрей вновь уходит в армию,
хотя когда-то давал себе слово туда не возвращаться. На второй
план отошли все мелочные заботы.
В Бородинском сражении князь Андрей получает смертельное
ранение. Вместе с другими ранеными его эвакуируют из Москвы.
Вновь он переживает глубокий душевный кризис.
В Мытищах к нему неожиданно является Наташа и на коленях
просит у него прощения. Снова вспыхивает любовь к ней.
Это чувство согревает последние дни князя Андрея.

	Литература

			князь андрей после войны
А что с ним могло случиться после войны? Воскрес? Стал привидением? Если узнаешь- поделись информацией.

							И до тоже.. .
А что собственно конкретно интересует???