Литература

в кого вас наряжали в детском саду, на Новый год

в снегурочку. хотя я черноволосая и немного смуглая. я этого до сих пор не понимаю . выбор то у них был огромный. а почему наряжали снегурочкой меня
D&
Diabla '
Лучший ответ
Жар-птица, Колокольчик, Снегурочка,Принцесса.
Мальвиной была! ! Голубое платье и завитые локоны! ! Ну и, конечно же, снежинкой!!
Nazyma Tolesheva
Помнится гномиком был....
в снежинку, причем всегда, и меня это раздражает
Наталья Денис
Мальчики- зайчики, девочки-снежинки! Так было в моём детстве, детстве моих детей. Интересно, кем на Новый год будут внуки?
ой, я не помню что это было, но одели в платья всех одинаково и что то танцевали усердно так, что лица были сосредоточенные
снежинки, снегурочки и лесная тематика: белочки, лисички...))
Nuka Naxyu
Пеппи длинный чулок, Русалочка....
Я был одним из зайцев, которых заставляли шариться у елки на новогоднем утреннике.
Мальвиной....
в серийного убийцу заляпаного кровью и с тисаком в руке=)
на новый год я была одной из снегурочек.
Я заичиком был ))))
В сутенёра
Цветочек, снегурочка, снежинка!!!
Randy Savage
pomnyu,bila ya kak-to krasnoy shapo4koy
Красной шапочкой и снежинкой
Лисичка
Снегурочка
А один раз самый шик
Я была КОЛОКОЛЬЧИКОМ=)
Nurgali Dabyliv
я была то зайчихой,то снегурочкой,то какой-то феей
Seka ~ Zeka ***
В Машу-растеряшу...
Ya 4 raza byla lisichkoy, 1 raz snegurochkoy i 1 raz gipnotezerom! O kak!
ээмм...снежинкой и мальвиной была))
в кролика
меня ни во что не наряжали! ((( родителей попросили забрать меня через 2 месяца! я на улице детство провел и не жалею!
_Mr.matrix_ Zarok
Петушок с красным хохолком, зулеными крыльями и хвостом :) а еще котом в сапогах