Литература

Кто прочитал "Войну и мир" до конца,и считает, что это произведение, действительно заслуживает внимание?;)

Заслуживает внимания, но ску-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-учно.
Юрий Цветков
Лучший ответ
Произведение отражает исторические события. Стало быть нравиться оно тебе или нет----в истории литературы останеться навсегда. Оля Захарова ---Достоевский при чем.... вот с такими олями вы строите свою жизнь и еще жалуетесь. Ужассссссссссс.... убогииииииииииии
Hakim Davlatov
Я так скажу, только потому что жалею того времени, что на него потратил
я прочла...только сцены войны пропускала частично...и произведение и фильм оч инересные..
Nurzada Kuduretbek Kyzy
да нормальная книга,тем более классику надо знать!конечно читать её долго,но сюжетные линии там здоровские!!
Я читала два раза. Причем первый раз, когда мне было 6 лет: посто взяла в книжном шкафу у бабушки - даже не думала, что мне так понравится.
Неужели не интересно, как жили в России 200 лет назад? О чем думали, как любили, ненавидели, воевали и жили люди? Разумеется, это не современная развлекательная вещичка, но, ей богу, почитать стоит. Думаю, что многие из Вас, когда повзрослеют, поймут это. То, что читаешь по школьной программе, вызывает раздражение (и у меня так было). А потом эту книгу я не раз перечитывала. Ведь это и наша история, и настоящее искусство.
Анна Бухарина
Надо читать!!Но мне влом было и я в кратком читала:-Р
она заслуживает внимания
классику нужно знать
Я прочитала, когда находилась в жуткой депрессии переходного возраста, просто проснулась и подумала: "Вот умру я а Войну и Мир так и не прочитала", взяла и прочитала, не зря полезно даже, мне понравилось!!!
Елена Южакова
....
Т. е литературу вела директор школы.... и через урок устраивали проверочные по незначительным моментоа в тексте... .

пришлось прочитать от корки до корки.... можно мне ставить памятник во дворе моего дома!.. .

классика.... есть моменты не очень... но прочитать стоит... !

итак уровень культурного развития падает... все читают донцову в метро... фу-у.. .

прочитать... а потом со спокойной душой топать в ночной клуб.. .

Йоу!... Йё- хо -хо и бутылка рома.... кальянчик на вине.... =)
Ольга Улюшева
НИ Я!!!Я ВОБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ГОВНИЩЩЕ!!!а достоевский-чудак на букву "м"!!!
я!
Я! Заслуживает, на мой вкус, особенно "мир"
Отличная книженция. И довольно простым языком, кстати, написана, просто попсовым, я бы сказала, по сравнению с Достоевским или Гоголем. Мне понравилось.
Arsen Zaqaryan
мне нравится)
Я так считаю!! ! Мне это произведение так понравилось, что сейчас читаю книгу про "Войну и мир" - Полтавец "Война и мир" на уроках литературы". Советую всем почитать! ! Найдёте там много нового и интересного не только про само произведение, но и про автора, про различные религиозные мотивы в произвелении.
Ирина Кем
меня хватило на два тома, несмотря на то, что классику нужно знать дальше продолжать я не стала, это произведение написано емким, трудным для восприятия языком
Asylbek Ohapov
культура так и прёт