Литература

			Как вам мой стих? Оцените, пожалуйста.
Ночь тиха, горит луна, Звезды падают на крышу. Пусть сегодня я одна, Но твоё дыханье слышу…  Всё хорошее во мне Ты забрал, уехав прочь. Я поплачу на окне И со мной поплачет ночь.  Только я глаза закрою, Как лицо твоё увижу… Пусть кричу я очень громко, Но сама себя не слышу.

	Поддерживаю всех прокомментировавших: хорошая параллельная рифма. Только поправлю: это не стих, а стихотворение. Т. к. первое - это стихотворная строка. А второе - уже законченное произведение, чем Ваше творение и является :)

Вдохновения Вам в творчестве:)

									Ирина Галиуллина(Простихина)
								Большое спасибо! )))
											В первой строфе идет чередование мужской и женской рифмы - так и желательно выдерживать бы до конца. В второй строфе одни мужские рифмы, в третьей - одни женские. Все это нарушает ритм :-)

							Похоже, Орбелиани нечаянно процитировали? "Только я глаза закрою - предо мною ты встаешь! "

							Луна не горит! Луна светит. Запомните это. А стих хороший.

									Ирина Галиуллина(Простихина)
								В этом стихе я описывала не природные явления, а чувства и восприятие человеком окружающего мира. Мне вас даже жаль - ведь фантазия дана не каждому.
											Мне понравилось: хорошо и складно - легко читается. Тем более очень перекликается с моими ранними стихами.

							замечательный)

							Ну для дилетанта ничё, пойдет.
Только во втором четверостишьи тафтология "поплачу-поплачет".
Лучше "заплачет ночь".
А в третьем я бы "кричу я" заменил на "я плачу" - ты же плачешь вроде...

Лучше "заплачет ночь".

									Ирина Галиуллина(Простихина)
								Фантазии у Вас не хватает! Человек может плакать и кричать от боли в одно и то же время ((( Я пишу как чувствую. Хоть и не приятно, но всё равно спасибо за честный ответ!
											класс! у вас большой таллант!

							Рифму чувствуете. Уверена, можете писать более сложно. Удачи!

							афигенский)

							Классный, мне понравился)

							крутяк, понравилось! очень печальное правда
а можете чтонить повеселее написать?

молодец. а ты, случайно, не потомок пушкина?

									Ирина Галиуллина(Простихина)
								Кажется, нет. ))
											нормально

							Супер !
Правда последние две строчки :

Пусть кричу я очень громко,
Но сама себя не слышу.

Я не понял ...

									Правда последние две строчки :
Пусть кричу я очень громко,
Но сама себя не слышу.
Я не понял ...

									Ирина Галиуллина(Простихина)
								Это значит, что боль от потери оглушает и сводит с ума.
											понравился :) желаю дальнейших успехов

							Прекрасно! Вы просто талантище! Я тоже тут пытаюсь писать, но пока еще стесняюсь в сеть выкладывать.