Яркий лепет листвы,
и легкие движения ветра.
Среде них стоишь ты,
в прекрасное платье одета.
Вроде-бы все хорошо,
и нет причины для нервов,
Кроме нас здесь нет не кого,
разве что легкие потоки южного ветра.
Не хочу никуда уходить,
но я знаю что все же придется.
Ведь это не реальность,
Это всего лишь сонная нить,
Которая когда-то порвется.
Ты мне шепчешь что все это реально,
Но я упрямо не верю тебе.
Ты подходишь, целуешь меня.
И вдруг бах! И я уже на земле.
Ты ложишься рядом, смотришь мне в глаза.
Я от радости потерял дар речи,
Лежу, забыл абсолютно все слова.
Уже ночь а мы в обнимку лежим,
Не слова не сказали, не чего не хотим.
И вдруг я просыпаюсь, с улыбкой на лице,
Я опять увидел это, пробормотал я сам себе.. .
Грустно встал с кровати, осознавая что был сон.
Попил воды, сел за комп, и написал о чем был он.
Автор: Захарченко А. Я.
Литература
Как вам мой стих? Оцените пожалуйста, буду очень благодарен.
Что-то после того, как оценю, никто мне ЛО не поставил. А обещают-то.. . благодарен, ..спасибо,... буду рад (а) критике.. . Эх.
1. Исправь ошибки.
2. Я конечно понимаю аллегория и всё такое прочее, но попытка написать оригинально приводит к абсурду: Яркий лепет листвы.. .
3. А это штамп - легкие движения ветра. Кстати не легкие, лёгкие.. .
4. СредЕ чего она стоит, среди лепеа или движения-то?
5. Прекрасное платье - штамп, заезжено.
6. Вроде-БЫ?
7. Не причины для НЕРВОВ? Вы о чем?
8. здесь нет нИ кого.
9. А где рифма нервов - ветра, придётся-нить (порвётся) , в глаза - речи,.. .
10. Вы уж напишите стихотворение, что бы строки били ВО ВСЮ ДЛИНУ. Вот так у вас выходит:
разве что легкие потоки южного ветра. Не хочу никуда уходить, но я знаю что все же придется.
Ведь это не реальность, Это всего лишь сонная нить, Которая когда-то порвется.
Ты мне шепчешь что все это реально, но я упрямо не верю тебе.
Ты подходишь, целуешь меня. И вдруг бах! И я уже на земле.
Я от радости потерял дар речи, лежу, забыл абсолютно все слова.
Уже ночь а мы в обнимку лежим,
Не слова не сказали, не чего не хотим.
11. Почему переход к другому ритму и разная длина строк?
12. И честно почему я ...я ...я ...мне.. . мне.. .
1. Исправь ошибки.
5. Прекрасное платье - штамп, заезжено.
6. Вроде-БЫ?
7. Не причины для НЕРВОВ? Вы о чем?
8. здесь нет нИ кого.
Уже ночь а мы в обнимку лежим,
Не слова не сказали, не чего не хотим.
прочитал-кавайно-продолжайте
Похвально, когда сон разума рождает не чудовищ, но грамотность подтянуть не мешало б. :)
Наташа Пьянкова
Да ладно, я ведь только проснулся!:D
мне понравилось.
написано с душой.
жуть
СредИ них
Нет нИ кого
нИ слова не сказали
нИчего не хотим
Ну и некоторые запятые.
А в общем не плохо :-)
Нет нИ кого
нИ слова не сказали
нИчего не хотим
Ну и некоторые запятые.
А в общем не плохо :-)
это не твое. попробуй вышивать крестиком
Не красиво, не ровно, но мило. )))
Ну, так и надо было пояснить, что это рэп, а то люди ищут и не находят в этих строчках то, чему там вовсе и не обязательно быть - точные рифмы, соблюдение стихотворного размера, постоянную длину строк.. .
А так - образ рэпера как на ладони: весь он из себя такой пацанистый, но при этом романтичный, а еще - очень-очень молодой. Если такое написал парень 13-и лет, то это почти что шедевр. Ну, а если 33-х.. . ну, что тут скажешь.. . бывает задержка умственного и психического развития.. .
НУ.... Тут тебе выше уже все сказали!
Мое мнение:
Ты молодец, что попытался. Видно, что хотел написать, что-то романтичное. Не расстраивайся, что это не твое. Я тоже не могу писать картины, танцевать румбу и мн. другое.
А если подробнее, то ты абсолютно безграмотный человек, ошибок больше, чем у первоклассника. И я сомневаюсь, что ты когда-нибудь это исправишь. Дальше! Стих пишется в определенном ритме чтения, у тебя его нет. Нет чувства ритма. Много словосочетаний, которых и аллегорией не назвать. Я бы сказал, что ты просто пытался привлечь внимание читателей необычными словосочетаниями, но увы критики больше чем ты ожидал! Может ты художник? Попробуй написать картину, сфоткай и выстави в ответы!!!))
Мое мнение:
Наташа Пьянкова
На такое количество критики я не то что ожидал, я надеялся!:)
муть.
Мне понравилось.
Но хотелось бы побольше рифмы.
грустно, но с душой