Литература
Самая итересная книга Пауло Коэльо... какая?? давайте проголосуем....
"Вероника решает умереть", но только в рамках Коэльо. Несколько книг прочтешь и больше не хочется. Vertig!
У него нет интересных книг. Это попса.
Воин Света
mne nravitsya "Sela ya na beregu reki De pyero i zaplakala" nu vot kak to tak nazivaetsya...mne kazhetsya chto ona silneee Alximika, mne kazhetsya Alximik eto ochen prosto.
Мне понравились только "Алхимик" и "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
"Дьявол и сеньерита Прим"
Все его книги интересны и неподражаемы. Каждая открывает для нас что-то новое в нашей душе. Особенно я люблю "Дьявол и сеньорита Прим"
все очень интересные! но самая интересная Алхимик и 11 минут
Алхимик
"11 минут" и "Алхимик"
11 минут
Все книги пауло Кольо просто СУПЕР!! ! Но самая лучшая - Алхимик)) )
Кстати книга Воина Света мне очень помогла, когда я писала эссе про назначение писателя)) ) Вдохновение и натолкнула на некоторые мысли.
А тем, кто считает этого писателя "попсой", скажу - Поуло Кольо нечто вроде Гоголя и Толстого в том плане, что ДО НЕГО НАДО ДОРАСТИ (но конечно Гоголь и Толстой намного лучше)
11 минут
"Алхимик" вне конкуренции!Еще понравилась "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"-на самом деле заставляют задуматься о че-то.А остальное чушь,включая Веронику и Заира-это уже нацеленная на потребителя извращенная мутатень,написанная лишь для того,чтобы заработать деньги...Простите если обидела чьи-то чувства
11 минут!! ! Алхимик тоже супер
11 минут