Литература

Что лучше почитать перед сном? Только не очень длинное.

Если у вас бессонница с юмором, советую почитать ОГенри. Сперва новеллу из сборника "Четыре миллиона".
Органзм не хочет спать?) Тогда продолжите из "Благородного жулика")
Не помогает? )
Томите его "Деловыми людьми")
Как теперь самочувствие? Не унимается? )
А если прибавить "Коловращение"?)
Разыгрался аппетит? )
"Всего понемножку"!)
Не снотворное же пить? )
"Катящийся камень"...
Раз вы не спите, начните с "Королей и капусты")
"Коралио нежился в.... сейчас челюсть вывихну.... полуденном зное, как.... не прочитав и одного предложения, засыпаю... томная красавица... ой, мне должна Оля присниться! Ну, обещала прийти в халатике... в сурово хранимом гареме.... и я в чалме и туфлях.... Город лежал у самого моря на полоске наносной земли.... ")))))))
И т. д. уже во сне... .
Самое интересное в ночном чтении - когда ваши собственные мысли сплетаются со строчками собеседника.... Но есть опасность, что совсем не заснёте....))) )
В общем, вы как хотите, я пойду спать.... Киномеханик собирался фильму показать... в обычном формате... в духе "Запаха женщины"...Только бы не "Последнюю колбасу"!))))
Приятных снов... мне...)) )
И всем неспящим в сети тоже...
Любовь Острая
Лучший ответ
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-(Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить,) (Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, ) Маринина-Тот, кто знает, Джон Макдональд-
«Девушка, золотые часы и все остальное», Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето",Георгий Мартынов-"Незримый мост ",Рафаэль Сабатини-Одиссея капитана Блада, Хроника капитана Блада, Луи Буссенар-Капитан Сорви-голова, Андрей Кивинов-Раз плюнуть, Бр. Вайнеры-Эра милосердия, Виктр Суворов (Резун) -Аквариум, Шитов-Опасные заложники, Беляев-Человек-амфибия, Жюль Верн-Таинственный остров, 20 тыс. лье под водой, Дети капитана Гранта, Дэн Браун-Точка обмана.
Рассказы Агаты Кристи (без глупых приколов).
молитву
Глеб Ощепков
война и мир савсем чуть чуть
Я перед сном перечитываю моментами свои любимые книги.. . Не знаю как другим, а мне это нравится) Советую попробовать)