Литература
Скажите, это нормально, когда бывший парень встречается с лучшей подругой?
я считаю что для вас это не нормано... но мы мужики всегда такие)
Нормально. Дружба дружбой....Тем более парень бывший.. Их еще знаешь сколько будет?
С этической точки зрения - конечно, нет. Но практически часто подруги это используют инстинктивно, показать свое превосходство. ПОэтому в народе говорят - не бойся его подруг, бойся своих
Нормально.. . Они свободные люди и это их право выбора.. . Тебе лучше не брать это обстоятельство в голову, а жить своей жизнью....
А почему бы и нет.... Ты сама упустила его....
хороша подруга....
а почему это должно быть не нормально. Ни кто не виноват что два влюбившихся человека знакомы с тобой ( или ты с ними).
Думаю,подруга коза.Где же верная дружба.Вообще тебя не уважает.
Я даже не знаю толком...у меня ситуация чем то похожа....я люблю с детства парня который встречается с моей подругой...почти лучше...но я не могу ее назвать лучшей ,ведь она знала какие чувства я к нему испытыаю,а она его не любит...
Абсолютно нормально.
Это совсем не нормально. И подруга совсем не лучшая
Если парень бывший то ДА. А если нет... Бери топор и иди к подруге мстить1
Мне бы точно не понравилось... да и не подруга она тебе
может мстит?
А почему нет? Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... .
И не согласен с мнением, что необходимо пересматривать "статус" лучшей подруги, глупости это все, люди растались они теперь полностью свободны и могут встречаться с кем и где хочеш, включая и с твоей лучшей одругой.
Нормально, только пересмотри мнение на счет подруги, я не думаю что она лучшая
Неприятно!? Бывает… А насчет подруги стоит подумать, если подруга лучшая так бы не поступила, потому что неприятно…
Сердцу не прикажешь.. . влюбиться можно и в брата. Если она его по настоящему любит.... то это вполне нормально...
I takoe biwaet...
Абсолютно.
Вообще-то это не очень нормально, хотя если его бросила ты, то нормально
я встречалась с бывшем парням лучшей подруги!!!!
нормально, когда парень БЫВШИЙ.... а то ведь бывает
Абсолютно.
Здесь всё исходит из того, остались ли у тебя чувства к бывшему парню.. . Если нет - то это вполне нормально и подруга имеет полное право с ним встречаться, а если ла и она об этом знает - то какая же она тогда подруга? Ему всё равно, а она подло делает...
начинай встречаться с его лучшим другам, знаю пример, когда люди так переженились
в принципе это нормально)) тока как теперь с подругой общаться)??))
Если парень бывший, то какая тебе разница. А вот с подругой разберись.
если тебя раздражает сним неапщайся
y menya takaya je sityaciya. ya ne schitaj chto eto normal'no, no kajdomy svoe...pravda, posle etogo ya poteryala svoj lychshyj podrygy (teper' ya ne yverena, chto ona mne bila i podrygoi voobsh'e!). ya yverena, chto eto kakaya zavist' so storoni podrygi, a ne ljbov' k bivshemy!
если у тебя ещё остались какие -то чувства к парню...пусть даже собственничество...,а подруга знает об этом и всё равно встречается...тогда видимо ей просто плевать на тебя... Можно было и подождать...
Это их надо спросить.
soglasna s Alinkoj
это ужасно: (