Литература

что делать с бывшим парнем, если он просит шанса исправиться, но я знаю что он не исправим

дай шанс..сам вот выпрашиваю ...шанс..знаю что исправлюсь.я очень этого хочу...но девушка так же мечется и не знает что делать...а я так хочу сделать её счастливой..
Ксенечка♥
"зарэзать"
но ведь ты сама уже назвала его бывшым.смотри только вперед.
А кто сказал, что будет легко? Отношения это всегда очень тяжелый труд (и для женщины- вдвойне, такая наша доля). Если что-то испытываешь еще к нему, тогда- вперед, а если нет, то лучше не стоит. Самое главное - не торопись принимать решения, взвесь все хорошенько. Удачи!
Посылать в йух
хрен ли он раньше тащился
Ну тогда не давай ему этого шанса!!!
Роман Новак
Стоит всё-таки попробовать, может быть что и получится...
Если у тебя есть к ниму чувства, попробуй дать попытку, ну а если ничего к нему не испытываешь тогда не недо
Анна Мягкова
А сколько шансов ты ему уже давала? Если сильно любишь, то можно последний дать, вдруг действительно исправится.
Елена Иванова
не давать ему больше шансов, сказать что его лимит уже весь вышел
Дима Белов
Ты сама ответила на свой вопрос. Не стоит зря тратить своё время.
Если тебя что-то в нем конкретно не устраивает (пьет, колется, бьет, гуляет, лгун, жадина) имей в виду - человек не переделывается НИКОГДА. Все его недостатки со временем вырастут до чудовищных размеров. Это однозначно - опыт, проверенный поколениями. Не думай, что ради тебя он исправится - сначала, конечно, будет мягким и пушистым, а потом покажет себя во всей красе.
Ксения Ни
стоит поговорить с ним
Беги далеко-далеко!Нервные клетки не восстанавливаются
Пошли его далеко и надолго. Найди быстренько замено, чтобы не думалось...
я тебя так понимаю =) таже проблема не знаю че делать с бывшим