Литература

Прошу оценить моё творение. Не знаю как это назвать.

Я желаю отправиться в горы ночью, пробыв до утра среди мертвой тишины, выпивая целую бутылку белого вина.
И во время распития прекрасного вина, прочувствую то, что по моим венам вновь течёт тепло, что я вновь ожил.
Вновь начну представлять карие глаза твои, красавица.
Слезы снова навернутся на глаза и потекут бескрайней рекой.
И вновь задамся вопросом:" Ранишь ли ты меня вновь, чертовка?"
Быть может я узнаю о всем твоем существе чуть позже, не сейчас?
Ведь все же ты не хотела, чтобы плакал я.
Может мне стоило быть хоть чуть умнее, хоть чуть благоразумнее?
Но даже не глядя на прошедшие события, знаю точно я одну вещь:
Если мне раздастся звонок-прибегу хоть на край света. Лишь бы ты была счастлива...
Это называется графомания.
Ольга Дунаева
Лучший ответ
Анара Альмаганбетова Ну не совсем подходит под термин. Если написанное мной не удачно-это не означает, что я графоман)
Вина будет мало - возьми литровую бутылку водки, запас карман не ломит!
В качестве письма - признания в любви своей бывшей, весьма интересно.
Душевно! Позвони ей, чего теряешься!
Женя Li
Когда уйду я ночью в горы,
Пробуду там до утренней росы.
Средь тишины мертвецки полной
С вина бутылкою на ты.

Пусть будет тишь вокруг,
Забушует во мне радость,
Приливом сил и мыслей донельзя.
Вино есть добрый друг,
В миг снимет всю усталость,
Хватило б только до утра.

Представлю я твои глаза напротив,
Их карий цвет, ранящий вновь меня.
Быть может о тебе узнать придётся позже,
Ты не хотела ведь, чтоб был в печали я.

Пусть то что было так уже и будет,
Что не понятно, после допоймёшь.
Я знаю лишь, что время не рассудит,
Какой жестокой всё ж бывает ложь.

И что себе ты только не позволишь,
Я буду знать точно одну вещь,
Что мне когда на телефон позвонишь,
Я шар земной избегаю хоть весь.

Лишь только б ты была счастлива
Играл бы луч солнышка в окне
Чтоб тёмных туч над тобой не было
А вдруг беда, скорей звонила мне.
М*
Маконя *)
как-то кривовато, без обид. Сложно читать
Анара Альмаганбетова Конечно без обид. Спасибо, прислушаюсь.
Мне понравилось. Приятно читать
Я ничего не понял, но тут "...выпивая целую бутылку белого вина. И во время распития прекрасного вина..." явно тавтология. Вина и вина звучит так себе.
Darko Slavich