Литература

Оцените сие творение?

Илья Ибаров
Я не люблю критиковать самостоятельное творчество. Потому что любая попытка самостоятельного творчества заслуживает похвалы. Здесь я вижу потенциал - хорошая попытка написать стихотворение на достаточно животрепещущую, и, как здесь правильно заметили, цепляющую тему. Достаточно складно приставленные друг к другу слова (опустим имеющиеся несуразности в виде сбоев ударений или соседствующих слов высокого и просторечного "штилей", автор молод и русскому языку ему еще учиться и учиться)
Но что мне лично не нравится - это яркий образец школьного творчества "по мотивам", в данном случае - по мотивам известного душещипательного опуса "Зажгите свечи, когда хоронит сына мать". Знаю по себе - если идея стихотворения не выстрадана, а заимствована, и ничего не говорит ни уму, ни сердцу, хорошего стихотворения не получится. Так как отсутствует понимание, какие слова в данном случае будут наиболее верными, и желание бесконечно "вылизывать" свои вирши, устраняя указанные мною несуразности и добиваясь плавного совершенного течения стиха.
На
Надежда
Лучший ответ
Есть до чего довязаться Но в целом Порыв и чуства
правильно идете Стиль и опыт приходит со временем
ужасно. женщины всегда будут рожать дебилушек, которые всегда будут друг друга убивать за чужую мечту. не буду рожать
Цепляет.
Аня Нитченко
очень складно) ) но местами пустовато, когда информации мало, просто куча красивых слов)
* Лиза *
Не обижайтесь, но это ужасно! Неграмотно и непрофессионально !