Литература

Оцените, пожалуйста мое творение и посоветуйте, что нужно исправить.

Свет теперь кончился, лампы потушены. Пусто и холодно здесь дышать.. . Все проживаем вмиг наши души мы.. . Пепла и праха нам не собрать. В гулком тумане, немом раззорение - Так познается ад. Но в непонятном живом стремление Мы не идем назад. Каждой секундой, движеньем мучительным Мы совершаем наш путь, Ошибок и скорбей, прошлых, обыденных Груз продолжаем тянуть. Стертые в кровь и мозоли, усталые, Движим мы наши сердца... . Мысли и чувства, увы, запоздалые, Мы познаем за вчера. Свет от свечи продолжает чуть теплится, И мы ползем за мечтой А в голове одна мысль лишь вертится О том, как из тьмы нам дойти в покой.. .
Папина Дочка
Папина Дочка
3 932
Ну я бы почти каждую фразу тут перефразировала, но это я сегодняшняя А двадцать лет назад я почти так бы написала! Если что то менять то будешь не ты! Я однажды читая Кирсанова зацепилась за выражение - боль болей, и у меня получилось по духу чтото похожее на твоё сегодняшнее
---------------------------------------------------
Боль болей всего больней
Больно так душе моей
больно сердцу моему
Не понятно почему
Черным роем
Вьюгой злой
Кружит жизнь меня с тобой
Надрываясь НЕТ кричу
Тишину найти хочу
Тяжестью согнуты плечи
Всё смешалось
Дружбы, встречи, смерти,ненависть, любовь,
Смех и слёзы,снег и кровь!
Боль болей - всего больней!
Больно так душе моей...
----------------------------------------------------
.Тогда мне было 19 лет теперь бы я написала по другому! Так что не нужно чтоб кто то в твою душу со своим лез!
Золотарёв Денис
Золотарёв Денис
16 395
Лучший ответ
мрачно и очень много слова "мы" и еще немного тяжеловесно
Костя Мельник
Костя Мельник
16 846
Исправить надо всё. Надо любить свой родной язык. Если нужна консультация по правилам стихосложения, то обращайтесь не к пользователям, а к профессиональным поэтам. У вас, наверняка, есть в городе литературное объединение или редакция газеты. Попробуйте обратиться за советом к ним.
Золотарёв Денис Вы что считаете среди пользователей их мало?
Смысл не пох с стихотворении но рифмы и все такое чет слабовато надеюсь тебе удасться это исправить.
Dmm Dmm
Dmm Dmm
6 507
СНЕГ ПОПАДАЕТ НА ЛИЦО И ТАЕТ СЕРЕБРОМ ГОРЯ,
НА РУКЕ ТВОЕЙ КОЛЬЦО МОЛЧИТ О МНОГОМ ГОВОРЯ.
Я, КАЖЕТСЯ, ТЕБЕ МЕШАЛ,
СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ МУЧИЛ Я ТЕБЯ,
ТЫ ИЗВЕНИ, НО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ,
ЧТО СЧАСТЬЕ ОТВЕРНЁТСЯ ОТ МЕНЯ,
И ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УШЛО,
У НАС С ТОБОЮ РАЗНЫЕ ДОРОГИ,
А ЕЙ, НОВЕРНОЕ, ВСЕГДА ВЕЗЛО,
ТОЛЬКО ЦВЕТЫ ПОД КРАСИВЫЕ НОГИ.
а вот тебе моё твоё очень очень очень даже ничего молодец!! ! так держать!!!
НД
Нин Дзи
2 713
Отлично!!!! Если это ты сама!! ! Мне нравится!!!!
В первом четверостишии ритм немного хромает...
И последняя строчка... может немного ее сократить?
ты молорик. ни чё не исправляй!!!! это супер!! мне нравиться!
норма