Литература

Оцените пожалуйста поё стихотворение.

Жила по правилам любви ,меня совсем не понимали,Терпела боль и наставленияменя за собой не звали.А теперь я стою на крае пропости,Теперь я кричю,кричу не попусту,Теперь я живу,живу в отчаенье,Я умираюм в раннем возрасте,Меня никто не ждёт там на небесах,Двери рая передо мной захлопнулись,Я падаю вниз,мне не видать больше облаков,Все надежды в момент лопнули.Я жду сидя на крае берега,Я смотрю вниз на огненую воду,Может ещё и не всё потерянно,Может ещё и дождётся меня кто-нибудь.Тихо...я глаза закрываю,Тихо...может я умираю...Да,пусть мне не страшно утануть в бездне горя,Я жила на этом свете - и мне не нужно награды боле. Пожалуйста оцените построже,на ошибки не смотрите.Да и пожалуйста необращайте внимания на то что мне (автору стиха) 11 лет.Просто оцените как взрослого человека.И построже.Если ОЧЕНЬ честно я пыталась написать что-то в стиле репа...
Молодец! :) Кстати, я пока читала, думала: хорошо бы этот текст на рэп положить ))) а оказывается, так и задумано. Что касается возраста.. . если б ты не написала, что тебе 11 лет, я бы, судя по стихам, подумала, что не меньше 16. Но я тебя очень хорошо понимаю, я в твоем возрасте тоже так писала, с надрывом. А в общем, перед тобой сейчас все двери открыты. Тем более с учетом Интернета. Побольше пиши и публикуйся, тебя обязательно заметят и оценят.
Оразбай Шаихов
Лучший ответ
Ольга Передкова Ты единственный человек который так думает.Спасибо тебе))) Если не вршь конечно...
От поэзии в этом тексте не более последней строчки.. .
Если вам действительно 11 лет, то читайте больше и пишите, но не надо каждый текст выносить на обсуждение. Читайте вслух свои сочинения - помогает, а ещё больше помогает, если попросить прочесть текст кого-нибудь другого.
Всё сеперрррррррр!
Для 11 лет слишком трагично. Да и потом, умереть каждый дурак может, а вот поставить себе задачу не смотря ни на какие невзгоды прожить до 100 лет не каждый. Может через 89 лет напишите нашим предкам другой стих?
Надежда Корчашкина Согласна с Ларисой,Всё слишком мрачно и трагично!Думаю,если ты писала о себе и своей жизни,не нужно забывать о том,что она,эта самая жизнь, полосатая.Если сегодня всё в чёрном свете,завтра всё будет хорошо.Главное дождаться этого светлого!!!В целом неплохо,но настройся на ПОЗИТИВ!!!!
супер.... уважуха!!))))
Ну если для 11-летней девочки, и ты это написала сама то совсем даже неплохо.
Всё бы конечно ничего, но может стоит написать что-нибудь по веселее!! Тебе же 11 лет, вся жижнь впереди, все дороги открыты!!! Надо любить жизнь, да и себя тоже!!! А так, умничка!!!
както очень за мутненно и не очень понятно а так в принцепе хорошо.