Литература
Оцените,пожалуйста, мои стихотворения
Ты стоял рядом И смотрел мне в глаза И только взглядом Занесло в никуда Ты нагнулся сильнее Тянул к себе Чтоб было веселее Губа к губе Я обняла тебя за плечи Ты притянул меня к себе Пик счастья коротенькой встречи Я посвящаю лишь тебе
Чтоб было веселее, ГУБА К ГУБЕ... ужасно звучит. просто жуть. а так молодец. пик счастья коротенькой встречи... неплохо... не жалей времени на стих. сиди долго. меняй, ищи...
Как безнаказанно писать плохие стихи
Считается, что плохие стихи – это где рифмуется любовь со вновью, ритм бодро марширует на полутора ногах, и время от времени попадаются нечаянные мозгодетонаторы вроде «глаза мои как вишни зацвели» . Считается, что всё сколько-нибудь ладней и свежее этого уровня уже сойдет за поэзию. Этим можно пользоваться – и писать плохие стихи профессионально и совершенно безнаказанно, следуя нескольким простым правилам, которые мы сейчас изложим.
продолжение по ссылке
Понимаю, конечно, что тебе хотелось бы слышать только положительные отзывы о твоем творчестве. Иногда душа просит сама написать что-либо в рифму. Но не всегда для этого есть достаточный талант. Зачастую для этого необходимо много работать. Говоря честно, твои стихи очень слабые. В них нет не рифмы, нарушен размер стихотворной строки, за уши притянуты некоторые слова. Но это даже не главное. Главное-это то, что ты ЗАНИМАЕШьСЯ этим, а значит, это дело тебе нравится! Походи в литературный кружок, почитай Ахматову, Есенина, Блока, поучись мастерству у мастеров этого дела, поищи в интернете информацию о стихосложении, хотябы об основных его правилах. И я уверена, что со временем у тебя будут получаться замечательные произведения. Удачи!
Простите, но стихотворного слога не наблюдается. Строчки в разном ритме. Если прочитать в слух, то получается кособоко. Прошу прошения если обидела! Но вы сами просили оценить стихотворение.
Займись чем-нибудь другим. Это не твое.
норм
слабо