Литература

какое ваше любимое время года? если можно, ответ художественном стиле.. ну или хотя бы развернутый..

Осень.. .
на Сахалине осень красивая, Пушкинская.
Запах моря, когда идет дождь, необычайная свежесть, хруст листьев под ногами. . Алые от ягод рябины, неповторимое ощущение грусти, но грусти светлой. . Это не смерть, а только сон, перерождение.
И первый снег, когда каждая мелкая снежинка - чудо. Это ощущение нереальности, сказки. Вспоминаешь эльфийские леса из книг Толкина. Чувствуешь единение с природой.
Красота, спокойствие, тишина. . Что может быть прекраснее осени??!
Abdul Garunov
Лучший ответ
Конец лета
Д*
Дмитрий *****
Осень. " Унылая пора: очей очарованье
Приятна мне твоя прощальная краса!
Люблю я пышное природы увяданье".
Ирина
лето... ах, лето.. .
лето красное будь со мной!!!!))))))))
Мое любимое время года-Весна--время, когда все расцветает, появляются новыеросточки (из земли) новые побеги и
новая или обнавленая любовь
В эти весенние дни
Сердце полнится любовью
Будто с тобой мы одни
Этой любуемся новью
В розах бутоны раскрылись
И зацветает сирень
Снова скворцы появились
Иувеличился день
Осень-поэзия души. Улетают птицы, листья желтеют. Душа полна лирики-под грустную мелодию дядюшки-дождя дремлется в кресле. Природа словно палитра красок-желтые, зеленые, оранжевые. Матушка-Осень рисует на земле узоры из листьев.
Если тебе нужно сочинение, то отпишись в личку
Ренат Д
Осень

Поспевает брусника,
Стали дни холоднее,
И от птичьего крика
В сердце стало грустнее.

Стаи птиц улетают
Прочь, за синее море.
Все деревья блистают
В разноцветном уборе.

Солнце реже смеется,
Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.