Прикладную литературу. Возможно, у вас есть какое-то хобби, в котором вы профи - пишите об этом, создавайте пошаговые пособия с иллюстрациями (вышивка, кулинария, растениеводство, охота, рыбалка и т. д. и т. п.) . Это интересно, а ошибки исправит корректор, если фактический материал хорош и вы в теме разбираетесь. Но за это не платят много, разбогатеть не получится, а книжками подобного рода завалены все магазины - они тоненькие, на дешевой бумаге с ч. б. иллюстрациями, хотя есть и красивые издания.
Что касается художественной литературы, то с "розказами" и "прозой, невелами" делать там нечего.
Литература
Подскажите пожалуйста о чём сейчас выгодно писать (фентези,прозу,новелы,сказки,розказы)?
о чём угодно, главное чтоб было интересно
Ищите выгоду в других областях деятельности.
Издательства забиты рукописями ищущих выгоды - фэнтези, прозой, новелЛами, сказками, РАССКАЗАМИ.
Не знаю, выгодно ли хорошо знать родной язык, но по-моему, полезно и приятно.
Издательства забиты рукописями ищущих выгоды - фэнтези, прозой, новелЛами, сказками, РАССКАЗАМИ.
Не знаю, выгодно ли хорошо знать родной язык, но по-моему, полезно и приятно.
Розказы!!! !
О мама миа!!!
О мама миа!!!
Выгодно писать талантливо так чтобы захватило и не отпускало ночь напролет. А о чем - не так важно. Да, желательно писать грамотно, некоторые если увидят что то типа "розказ" читать сразу прекращают. Ну привереды конешно, но их стоит учитывать, они обычно при деньгах.
детективы
мне кажется, что сейчас пользуются популяроностью автобиографии
розказы про пидоразов - это щас актуально!!!!
Что угодно, лиш бы цепляло)
Вот нам еще моды на какие-то определенные жанры в литературе не хватало.
Главное, что бы было хорошо написано, со смыслом и интересно.
Главное, что бы было хорошо написано, со смыслом и интересно.
Похожие вопросы
- Книги в жанре фентези Подскажите пожалуйста какие нибудь книги в жанре фентези
- Подскажите пожалуйста несколько литературных произведений различных жанров: басню, прозу, стихотворение, монолог?
- Подскажите пожалуйста характерный монолог женщины (желательно стервы) , можно прозу.
- подскажите пожалуйста, как свали девочку которая писали стихи и покончила с собой лет в 10 и если можно ссылки на её тво
- Пишу фентези
- Подскажите пожалуйста, очень-очень надо!! ! С какой прозы можно выучить интересный урывок?
- Фентези )) Ребят подскажите пожалуйста хорошие фентези)))
- Подскажите пожалуйста какой отрывок из какой прозы лучше выучить для поступления в колледж культуры?
- Прозу пожалуйста Здравствуйте . Подскажите пожалуйста прозу на конкурс живая классика
- Нужно на конкурс чтецов, выучить отрывок из прозы. Только не из литературного произведения! Подскажите пожалуйста?