Литература

Стихи о любви. Вы будете использовать готовые, т. е. написанные другим человеком, или напишите своё и от души?

Я считаю, что любимый человек вдохновляет, и получаются прекрасные стихи, например как у меня.
"Я считаю, что любимый человек вдохновляет, и получаются прекрасные стихи, например как у меня. "

Я с тобой полностью согласна хоть моя любовь не взаимна, но я пишу стихи для него и только.. .

14.01.07 г.

Отказ и в этот раз,
Но не отвергай меня за то,
Что было, и прошло.
Я знаю.. .
Прости меня за все,
И себя ты не вини.
В этом смысла нет,
Но ты позволь, хоть раз
И отпущу тебя сейчас.
И не трону никогда
Твою совесть и любовь.. .
Дмитрий Земцов
Лучший ответ
честно - спишу где-нибуть, поскольку сама написать не смогу
Весна!!!Паучок ползет куда-тоГде-то у него есть хатаНе замерз он в ней зимой.Раз ползет, зачит живой.
а какие у тебя?
а как считает любимый человек?
Parahat Atayev
Конечно, напишу!)
Боже мой! Ну как можно использовать готовые? Вы что? Даже если нет способностей, зато будет от души и человеку всё равно будет приятно. Нельзя чужие использовать! Вы же своего любимого любите. А не Блок и не Гумилёв.
Мой любимый меня очень вдохновляет:Пусть я пишуВсего стихи.Когда дышу,Не говорю: хи-хи.«Ты нужен мне,Знаю я,» – Произнесу Луне,«Люблю тебя».
Марина Рещук
Ну, можно, конечно, при отсутствии личных поэтических талантов прочесть стихи Пушкина или Гумилева, например. Это гораздо лучше, чем лепить неумелые и громоздкие конструкции, которые не умилят, а наоборот, удручат. Что ненавижу и никому не советую - это стандартные поздравительные и любовные стихи из открыток. Подарить такие стихи человеку, ИМХО, оскорбительно.
Lily Abdrakhmanova
Любовь вдохновляет. Но не всех влюбленных она вдохновляет на написание стихов. Влюбленные могут совершить разные Высокие поступки. Ведь не всем дан талант стихотвтрства.
Лучше готовые, мне нравиться Блок