Литература
Самый большой страх жизни что это смерть или другое?
Самое страшное Это Безразличие Людей Друг к Другу- Это когда Всем Друг НА ДРУГА НАПЛЕВАТЬ... Пускай уж лучше Злоба Ненависть но не Безразличие!!!!
собственная смерть не пугает, но с ужасом думаю, если что-то с моей семьёй случится
Страх смерти есть, когда ты в полном сознании и в добром здравии... Я лежал в реанимации и там уже аппсолютно похрен, помрешь ты или нет... Видимо, более сложные отделы мозга просто отключаются, поэтому не страшно... )
для кого как. Лично я больше всего боюсь одиночества, умереть во сне(самой смерти я не боюсь) и , что мои ожидания не сбудутся!
Знаете, есть вещи и похуже смерти. Например, неизлечимая болезнь, ожидание смерти, мучения близких, абсолютная беспомощность. Так что, возможно, смерть иногда бывает часливым избавлением.
На мой взгляд, не собственная смерть, а смерть близкого
ну почему же, потрясение какое нибудь, из-за болезни, событие тревожное
наверно для кого какуверена, что большинство людей всё-таки боятся смерти, но для некоторых - самый большой страх это остаться в одиночестве
Самое страшное, ощущение неизбежности и тупика.
давно избавилась, кажется, от всех страхов... нет страха смерти или остаться одной навсегда... а по поводу болезни и смерти родных и близких, это не страх, а переживания, тревоги и еще масса чувств, но не страх...
каждому свое. нельзя всех и все обобщать... Скорее у многих страх перед неопознанным, а смерть-это всего лишь одно из...
Помоему это беспомощьность...
самое страшное, это когда твои родные умирают....
самое страшное когда умирают родные люди или как моюя бабушка лежала 2 года парализованная на всю правую часть
и ничего не могла сделать и она уже сама хотела умереть и ни мучить ни кого.. .
Смерть не так страшит. Страшит познание боли.
Первая ночь с....
Самое страшное,это смерть близкого человека,я так думаю.