Литература

Ваше любимое четверостишье...

Всегда так было есть и будет
И для того мы рождены
Когда нас любят мы не любим
Когда не любят любим мы
Виктор Гюго
Лучший ответ
Бред безумья и страсти, Бред любви... Невозможное счастье! На! Лови!
Akbar Safarov
сегодня утром на ступенях храма
я видел женщину
меж двух мужчин
одна щека ее была бледна
другая - рдела
Если жизнь твоя нынче, как чаша, полна-Не спеши отказаться от чаши вина. Все богатства суддьбы тебе дарить сегодня. Завтра ,может случиться,ударит она.
тихо в лясу
только неспят дрозды
знают дрозды что получать пизды
вот и неспят дрозды
Анна Лебедева
по стене ползе верблюд, все колени ободрал ну и пусть себе ползет-может там его гнездо,,,
Н*
Настюша ***
На протянутой ладони Ворох слов в росе рассветной, Тишина последней ночи, Паутинка снов прозрачных И распахнутое сердце В капельках минувшей грусти...
в чистом поле под дождем одним, никогда нельзя промокнуть дважды. никогда не будешь ты любимым той, кого обидел ты однажды
Мальчик в поле нашёл пулемёт -
Больше в деревне никто не живёт.
Хотя это двостишье, но любимое))))))))
Инна Фалайло
Не могу эту жизнь продолжать, А порвать с ней мучительно сложно. Тяжелее всего уезжать нам оттуда, Где жить не возможно... Мне без тебя так трудно жить, А ты..ты дразнишь и тревожишь. Ты мне не можешь заменить весь мир.. А кажется, что можешь...
))))) Сыдыкова
Не важно что подумают люди
ведь хуже чем есть всёравно не будет
возможно станет жить немного сложнее
но что нас не убивает то делает сильнее

САм вчера придумал...
Сергей Бреус
Все накрылось медным тазом,
Но покуда тлеет разум
Ощущения конца
Все же нету до конца.
живя среди людей, я с ними не живу, но жить пытаюсь. из нереальности в действительность бегу, но возвращаюсь..
Когда мы били вместе
То было всё как в песни
Твои я губы целовал
С тобою счастье увидал
Карен Щербин
Looks like the storm is gonna blow
And I'm still waiting at the station
He, brother, have you got the time
To share a cup of radiation?
красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел.
Пусть кто-то скажет - глупо... .
Должна же гордость быть!!! !
Да гордость есть конечно. .
Но хочеться любить....
Да теперь решено без возврата Я покину родные края Уж не будут листвой крылатой Надо мною шуметь тополя
Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно.
Встану рано утром, Выпью кружку ртути И пойду, подохну В этом институте!
все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может (хотя и это может быть)
Али Мусаев
привет
Движется каток С запада на восток Медленно, но уверенно. Техника проверена.