Литература

Краткое содержание рассказа "Приключения Электроника"

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…
Игорь Б
Лучший ответ
"Приключения Электроника" (1980) - это трёхсерийный телефильм.

Евгений Серафимович Велтистов - автор четырёх произведений об Электронике:

1. Электроник - мальчик из чемодана (1964)
2. Рэсси - неуловимый друг (1970)
3. Победитель невозможного (1975)
4. Электроники, Сыроежкины и другие (1988)

Как пользоваться Yandex'ом в личных целях объяснять надо?
Источник: google
вот за ходишь в яндекс ииииииии....
Rauan Baikenzhe
пук пук
сам составь как тебе хочется
Сережа Сыроежкин встречается с роботом Электроником, точной копией себя самого. Электроник отправляется в школу учиться за Сережу и получать ему хорошие оценки. Но постепенно Сережа остается один, ему скучно без школы и друзей. Он решает, что лучше самому жить своей жизнью. А Электроника похищают грабители. С помощью собаки-робота он совершает подвиг и спасает музей. И становится практически настоящим человеком, к чему он все время стремился.
сос помогите
электроник выпрыгнул из окна, встретил свою копию (сыроежкина) и он переложил все обязанности электронику. только потом серёжа понял что никому не нужен.
спасибо 1!
(:Спасибо такое краткое !!!И всё понятно!!:) СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛ !!!ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ:)!!!!
Я фигею... Все просто скопировал и дали ответ над которым "задумывались"...
спс
Спасибо огромное!!!!
Профессор создал мальчика похожего на мальчика Сережи Сыроежкина и назвал его Электроник. Электроник обладал ни мыслимыми знаниями. Ему стало скучно в лаборатории, он сбежал встретился с Сыроежкиным. Тот воспользовался похожестью и заставлял его делать дела которые он не любил. Электроник ходил в школу и удивлял всех знаниями. они стали лучшими друзьями и весело проводили время. Электроника пригласили на праздник прощания с ним, т. к профессор хотел его забрать обратно, но там он приобрел чувства которыми он не обладал будучи роботом, все подумали что он ожил и профессор оставил его с ними.
вот за ходишь в яндекс ииииииии....
ЗАБЕЙ В ГУГЛЕ
İdris Rza
спасибо что ту есть все ответы мне задали 49 книг прочитать за лето и я начала только 8 августа и успела за неделю спасибо что есть такие добрые люди
Спасибооооо! 5+
Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители… . вот и всё
Источник: google