Литература

А вам нравится когда вам признаются стихами в любви собственного сочинения?

..
. .
Конечно же!! ! Что за вопрос! Ведь если человек посвящает вам стихи - значит, самые глубокие и искренние порывы его души адресованы именно вам, а главное, если стихи действительно написал он сам, они очень искренни...
Надежда Сысоева
Лучший ответ
Слава богу, нет. Сам пишу временами и всегда режет слух сбивчивый ритм и банальные рифмы. Все время вспоминаю Иванова:

Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.

Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.

Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери -
Посмотри,
что у него
Внутри.

Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь.. .

Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!
Иван Коробий Плохо. И я даже не о сбоях ритма. Стишок бессмысленный и приземлённый.
. . Хорошо сказано. Надо переписать. Есть такие поэты, которые так пишут... Да потом еще учат, не прочитав до конца чужие, а потом завидуют. говорят: Чувствуется ты легко пишешь...
. . Это именно про тех поэтов которые пишут просто так ни про что, лишь бы рифма была. А в этом стихе сказано как будьто диалогом. Он говорит себе или кому то.
Лично мне очень нравится! Я ценю чужое творчество и никогда не завидую другим.
я их сама пишу
-*
----Н.н.н----- ***
Нет. Что-нибудь из серии "нескладно, зато по смыслу" или когда "рифмы затем не строги, что был Амур к поэту слишком строг" вообще не терплю. Нет ритма - нет стихотворения. Рифма необязательна, но если используется, то должна быть точной и оригинальной.
Согласна с Александром Ивановым: не можешь гениально - не пиши вообще.
Любовь мужчины - это его поступки.
А толку признаваться? У девушки просто возрастёт чувство собственной важности, а сам же в её глазах станешь потенциальным подкаблучником.
я не на столько романтик, но виду бы наверно не подал, что мне это ненравится, всё же творческие люди очень обижаются, если людям не нравится их творчество
. . Ну не все, я вот не обиделась бы...
нравится, но ни кто не признаётся
Vachik Galstyan
Ну в принципе многим это нравиться, но при условии, что стих написан не оленем =) я думаю понимаешь о чем я.. . :)