Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня нашего века. История приключений Анжелики покорила весь мир. Фильмы, снятые по романам о ней, пользовались - и продолжают пользоваться - бешеной популярностью. Миллионы женщин с замиранием сердца следят за крутыми поворотами судьбы графини де Пейрак, вместе с ней рискуют и страдают, любят и дерзают, смело бросаются навстречу опасностям и не теряют надежды на счастье.. .
Все книги про Анжелику
Список книг (формат txt):
1. Анжелика - маркиза ангелов.
2. Путь в Версаль.
3. Анжелика и король.
4. Неукротимая Анжелика.
5. Бунтующая Анжелика.
6. Анжелика и ее любовь.
7. Анжелика в Новом Свете.
8. Искушение Анжелики.
9. Анжелика и дьяволица.
10. Анжелика и заговор теней.
11. Анжелика в Квебеке.
12. Дорога надежды.
13. Триумф Анжелики.
Литература
подскажите какую-нибужь книгу типа "поющие в терновнике" или "джен эйр"
читайте классику
Сингрет Унсет "Кристин, дочь Лавранса"
Анна Гавальда "Просто вместе"
Очень рекомендую "Мосты округа Мэдисон" и еще Парк-Авеню.. из нового-Одиночество в Сети -Вишневский.. пиши в почту-пришлю их тебе не вопрос, но спеши-щас иду спать :)
"Девять карет ожидают тебя" Мэри Стюарт, "Ребекка" Дюморье, Француаза Саган - мне больше нравиться "Ангел-хранитель" и "Любите ли вы Брамса", но у нее все вещи хороши.
Унесенные ветром
королёк-птичка певчая, Анна Каренина. Из последних мне очень понравилась Диана Сеттерфилд"Тринадцатая сказка"!!
13 сказка Диана Сеттерфилд
Гордость и предубеждение Джейн Остин