Литература

Как вам книга "Джен Эйр?" Мне мама посоветовала, всё оттягивала поход в библиотеку...(дальше внутри)

...Вчера взяла в месте с парочкой книжкой из списка литературы на 7 класс, начала Шарлотты Бронте "Джен Эйр". Книга поглотила меня целиком, или наоборот. Я прочитала вчера с 10 глав, т.к. читаю всегда очень быстро. Читала дома на тахте, на очке, в парке на скамье, на кухне и в ванной пыталась... Это супер книга! А вам как?
Меня она умиляла какой-то своей наивностью. Такой классический "девичий" роман (хорошо написанный, здесь я не спорю) , думаю, его лет в 12-14 и нужно читать, позже - смысла нет.
Анна Шайда
Лучший ответ
Талантливый женский роман.
Это же английская классика!! ! это произведение читаемо всеми!!!, ну типа Скарлет во всех частях!!!
Да, в детстве увлекла.
когда была в твоем возрасте-читала её так же. и была в таком же восторге)))
Да, есть на свете много хороших книг, и это лучшее времяпровождение Прочитайте ещё Жорж Санд "Консуэло" и её продолжение "Графиня Рудольштадт" я в юном возрасте просто без ума была.
ну да, что-то типа такого же и было.. .
Aleksei Chursin
Единственная книга, которую прочитала и снова села перечитывать. Таких книг немного в литературе.
Эрик Тен
Очень интересная, талантливо написанная, для молодых девушек самая подходящая литература.
Aurelia Brasnuev
Одна из самых любимых книг. И про фильм верно сказано, именно этот, английский, 4-серийный, с Т. Далтоном. И "Королёк" - прекрасная книга. Ещё настоятельно советую М. Митчелл "Унесённые ветром". Можно Т. Драйзера "Дженни Герхардт" и "Сестра Керри".
Olga ******
,, Городок, , Шарлотты Бронте, тоже стоит прочесть .
Любаша Журук
ммм.... у меня были другие эмоции. Героиня немного раздражала своей наивностью. Может конечно я слишком цинична.. . Но не в восторге была от книги
Юра Котов
Мне тоже понравился. Интересная книга.
Юлия Доронина
уже перечитывала несколько раз
очень хороший сериал был снят по этой книге
в главных ролях Тимоти Далтон и Зила Кларк
найдешь-посмотри обязательно
Алексей М
Удивительно, сколько вам лет? Я думала молодежь такие книги совершенно не читает, но нет, приятно ошиблась. Книга загадочно притягивает, не известно чем, но ее хочется читать не отрываясь.
Денис Цыганов
Отличная книга, согласна полностью .Ещё советую прочесть Решад Нури Гюнтекин. " Птичка певчая " . Только не фильм смотреть, а именно книгу прочтите ...
Не поглатила, но произвела впечатление.
Сама Джейн мне не понравилась, а мистер Ричард (или как его там) наоборот!
А моих дочек 18-ти и 16-ти лет захватили "Поющие в Терновнике". Именно книга, а не сериал.