Литература

кто знает выражение, которое затронет душу ?

Я нарисую твой образ, среди обломков своего одиночества, ты разукрасишь мою жизнь, палитрой ярких цветов, ты будешь для меня всем: дыханием, глазами, стуком сердца, чувствами и просто оживишь во мне сущность личности... спасибо, что ты есть моё маленькое пушистое счастье... Хочу утонуть в объятиях твоей души, войти в твой мир, грёз, мечтаний и вечности. ©
Денис Андреевич
Лучший ответ
Я скажу тебе с последней прямотой: Всё лишь бредни, шерри-бренди, ангел мой!
"В жизни каждого человека есть одна ночь, которая длилась годы... "
Катерина
когда поверишь ты, что он в тебя влюблен. полюбишь и сама, таков любви закон*
Хочешь иметь то, что никогда прежде не имел- готовься делать то, что никогда прежде не делал. Коко Шанель.

А. Шопенгауэр «каждый принимает конец своего кругозора за конец света» .

Способность мыслить - это не болезнь, но психическое отклонение от нормы.

"Мечтайте о великом; лишь великие мечты в силах затронуть людские души"
Марк Аврелий.
Mr. No More
Положи меня, как печать на сердце твое,
Как перстень, на руку твою:
Ибо крепка как смерть, любовь;
Люта как преисподняя, ревность;
Стрелы ее - стрелы огненные;
Она - пламень весьма сильный.
(Песнь Песней Соломона)

Большие воды не могут потушить любви,
И реки не зальют ее.
Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь,
То он был бы отвергнут с презрением.
(Песнь Песней Соломона)
Неудача не делает человека неудачником - попытка делает его победителем.
_Тахир _
Ну дык епт
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.
скажи так ''Ты для меня все джана, или азиз')))
или Ты мне нужна,
M*
Madi ***
Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством моментов от которых у тебя перехватило дыхание...
Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном.