Литература
Какие Вы знаете литературные произведения, в которых затронута тема СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО?
"Хижина дяди Тома". я понял вопрос, там есть эпизод именно о сексуальном рабстве, правда небольшой.
История О, жаль передо мной названа, книга и фильм.. .
собственно - это в определенной степени сценарии книг о маньяках. .
например, Молчание ягнят
мы читаем другую литературу)))
Анна Каренина, На-На, Анна на шее.
"Лолита" В. Набокова
Субкультура БДСМ состоит из множества отдельных направлений, среди них и литература:
Маркиз де Сад, романы "Жюстина, или Несчастная судьба добродетели"."Философия в будуаре" и другие. .
Леопольд фон Захер-Мазох, роман "Венера в мехах" и другие;
Рю Мураками, романы "Экстаз", "Меланхолия" и "Танатос", составившие трилогию "Монологи о наслаждении, апатии и смерти"
Анна Мар- роман "Женщина на кресте"
Джон Клеланд - роман "Фанни Хилл"
"11 минут"- Коэльоヅ ゐ
Анна Мар- роман "Женщина на кресте"
Джон Клеланд - роман "Фанни Хилл"
"11 минут"- Коэльоヅ ゐ
Попробуй почитать Джин Сэсон Мемуары Принцессы, Мемуары принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны книги о мусульманских женщинах не скажу чтосудьба этих женщин счастлива но такова их жизнь и законы. Еще могу посоветовать Халед Хоссейни Тысяча сияющих солнц, Уарда Саилло "Отступница"
Самия Шарифф "Паранджа страха" , Нора Шарифф "Тайны Норы",К. Антарова "Две жизни" , Кэти Хикман Гарем, Алмаз, Вера Эфрон Продана, Лейла Выданная замуж насильно, Брижитт Бро, Доминик де Сэн Перн Во имя любви к войну, Коринна Хоффман Одержимая,
Анжелика и султан.
приключения тома сойера и гекльбери финна
Манон Леско.
Кармен
В "Братьях Карамазовых" брат Митенька тоже этому подвержен - Грушенька очень им владеет.
Кармен
маркиз де сад- жюстина
Серж Голон - Книги про Анжелику.
"История О" Полин Реаж. Вот уж сексуальное рабство в самом неприкрытом виде.
Яма А. Куприн
Творчество Маркиза де Сада. Посмотрите его книги, там одни сексуальные извращения.
Робинзон Крузо, лолита
"Девушка с татуировкой дракона" С. Ларссона