Литература
Какую книгу о женщинах вы бы порекомендовали почитать каждому мужчине?
... или в обратном порядке - книга о мужчине, рекомендованная женщинам?
Джек Лондон "Тайна женской души", Хэмингуэй "По ком звонит колокол" и "Острова в океане", Ремарк "Три товарища" - это для тех, кто ещё способен сконцентрироваться на прекрасном, здоровом, по крайней мере - отчаянном в отношениях. Кто не способен - читайте Литвака, он хороший психолог. Ну не Кундеру же, Турнье и Зюскинда. , всё одно к психологам прийдёте:)
Vsem ne pomeshalo by,skazka dlea vzroslyh-Malenkii printz:)
может быть вам покажется очень дерзко но я считаю пусть каждый с огромным вниманием и интересом читает свою любимую женщину.
"Беременность и роды"
Книга о Женщине, самая великая на мой взгляд это "Снежная королева" Андерсена
Смешная и поучительно менторская книжка для доминирующих читателей противоположных полов: "Пол и характер" Отто Вайнингер.
Тонкий лед.
А.Моруа.Письма незнакомке.
Ф.Достоевский "Идиот". Это не подколка.
11 минут?
О женщинах "Вешние воды" Тургенева, и сразу о мужчинах тоже.
Евгений Онегин и тем, и тем. Универсальная психология развития отношений...
Книга о вкусной и здоровой пище
Почитай детективы Юли Шиловои.... точно все узнаешь.
"Таис Афинская", Ефремов.
Космополитан. И он возненавидит женщин.А в идеале "Обещание на заре" Р.Гари прекраснейшая, нежнейшая, книга о миссии женщины на земле. Будет плакать самый стойкий "оловыный солдатик" и вам кстати тоже советую.
Триумфальную арку Ремарка
*СТЕРВЫ*
Когда ты читаешь человека насквозь - вот это лирика
Стендаль. О Любви. не знаю даже зачем пишу. если мужчины прочитают эту книгу, то всем женщинам крышка. в этой книги открываются все женские секреты.