Литература
Какие книги Стивена Кинга вы бы порекомендовали почитать?
Только не очень страшную...
"оно",...ничего
"Рита Хейворт в Шоушенской тюрьме", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Зеленая миля", "Воспламеняющая взглядом", "Необходимые вещи", "Сияние", "Мертвая зона", "Ярость", "Лангольеры".
я советую "Мизери"(очч интересно)"Зеленая Миля" слабовата немножко,но в принципе сойдет....мне,если честно, было жалко всех главных героев, впечатление так себе,"кладбище домашних животных" - средне,"ярость" - не читайте!!!"ловец снов" - хорошая книга,и "оно" тоже неплохая...."Ночная Смена" и "Жребий" - не страшные.
Я бы посоветовала серию Темная башня - шикарная вещь. Еще очень клевая вещь - Противостояние, практически лучшая книга Кинга
Зеленая миля. Мне очень понравилась!
серия "Темная башня"
все подряд, от первой до последней, уникальный писатель, у него никогда никакой халтуры, всегда все честно, добросовестно и гениально
читала очень много всего,но на мой взгляд самые лучшие Нона (коротенький рассказ)талисман (Ст.Кинг и Питер Страуб)секртеное окно, секретный садмизерибегущий человекметод дыханиякорпорация *бросайте курить*а вот 1408 лучше сначала прочитать, а потом уже смотреть фильм, мне книга понравилась большееще есть серия *темная башня* 4 или 5 книг про Стрелка, одно из моих любимых+ очень много интересных маленьких рассказов
Cекретное окно в секретный сад!!! Офигенная книга!!! Первая, которую я прочитала!!! Сюжет закручивается самым неожиданным образом... Не ручаюсь, конечно, что не очень страшная, но точно оч-чень интересная!!!!
А зачем его читать? отработанный материал-не тратьте время, не разрушайте себя пустякамиэто чтиво не для нас, а для тупых американцев за попкорном и гамбургером. Кич культура. почитайте хорошую литературу, которая котируется у интеллектуально продвинутой молодежи:Хайнлайн Р. Чужак в чужой стране Берроуз Голый завтракГамильтон Звездные королиУэлш И. На игле Булычев Город наверхуЛогинов Свет в окне"Ливадный А. Беляев И. Лезвие бритвы Гарриссон Умберто Эко Остров наканунеИ конечно, СтругацкиеУспехов Вам и удовольствия от чтения и приобщения к Мирам...
сеичас очень популярень фильм 1408 по его книге можно посмотреть а потом почитать
Долгая прогулка, Бессонница. Из рассказов - Дети кукурузы. Вешь!
Очень понравилась книга "Лангольеры". Другого пока не читала, но думаю, это только начало
Кошачье кладбище