Литература

Как вы относитесь к тем людям, которые не прочитав ни одной книги Стивена Кинга, говорят о нём плохие отзывы?

Или к тем людям, которые всего прочитав какие-нибудь две его книги и тем что они им не понравились, судят Стивена Кинга как прозрачное стекло - ну что якобы Стивен Кинг никакой не мастер своего жанра и т. п.
Вот что вы думаете о тех людей? Я считаю что те люди много раз не правы. Вот я к примеру, никогда не осуждаю того писателя, пока не прочту хотя бы какие-нибудь из его книг.
ну а вы что думаете о тех людях, которые не прочитав ни одной книги Стивена Кинга считают себя правильными тем что говорят что он плохой писатель? И что не удивительно я много уже таких людей встречал, вот что вы думаете о тех людях?
Майя Пчелка
Правда, книг не читала, но видела замечательные фильмы по его книгам. Считаю, что просто у людей есть свои какие-то "идеалы" и по ним они судят. У Кинга, (когда я пыталась почитать) очень замысловатые начала, диалоги по-моему мнению. Но, что делать с теми людьми, которые просто от балды читают, не вникая в текст, они просто так своё плохое настроение выкладывают в комментариях и т. д. В жизни таких людей никто слушать не станет.
Денис Яруллин
Лучший ответ
Про Кинга не скажу, а вот Коэльо мне одной книги хватило, Алхимика, чтобы больше в руки не брать его книг.
Кинга читала три книги.
хотя-бы экранизации посмотрели
видимо они совсем не понимают в этом жанре
и не хотят (или тролят тебя или ты)
Даурен Сапаков
Да вообще плевать... А ты это... Читай все таки чаще, строение текста, отвратительное
Ирина Лисица
Я вообще плохо отношусь к тем, кто не умеет читать...
Майя Пчелка Но тут вопрос другой, вот как ты относишься к тем людям кто осуждает тех писателей, чьих книг они ещё даже на руках не держали.
Ну возможно. его просто стало модно осуждать (как раньше Солженицына- не читал но осуждаю)
Елена Закис
Майя Пчелка Это что за мода? В таких ситуациях для меня всего только два различия бывает: либо норма, либо идиотизм. И как по мне, так это при том ещё и полный идиотизм.
Критерии оценки литературы у всех людей странны, естественными кажутся только собственные критерии.
Многие судят по фильмам, которые сняты по мотивам его книг и может быть им что-то не понравилось по этому, и по этому плохого мнения о них, а те кто читал, наверно не понял смысла
у меня тоже есть те кто не прочитав ни одной моей книги клевещет на меня это твари